Вроде бы всё, оставалось только это дело разобрать и всё собрать, проще простого!

Начал chevrolet cruze ангельские глазки фару по примерам из интернета, нарисовал линию, прогрел феном, разрезал. На всё ушло не более 30 минут. Решил я попробовать снять хром вот с этой части фары А разрезав фару по шву, как это делают все, достать этот элемент фары невозможно и меня постигла "гениальная" мысль залить эту щелочную жидкость в фару Сначала всё было хорошо, но после того как эту жидкость я вылил, изнутри на фаре остался матовый налет, который очень chevrolet cruze ангельские глазки въелся.

Итог, запорол фары! А всё почему? Начал искать в интернете тех, кто сможет вскрыть фару, чтобы попробовать отполировать изнутри а вдруг получится никто не хотел браться.

chevrolet cruze ангельские глазки

На удачу решил набрать последний номер и вот она, удача! Договорились, встретились, рассказал какие безумные идеи у меня в chevrolet cruze ангельские глазки, объяснял не внятно, но меня поняли: D Оставил фару, и спустя 3 часа она была разобрана! Он же попробовал снять этот налет и отполировать, но к сожалению ничего не вышло.

Начал резать фару по примерам из интернета, нарисовал линию, прогрел феном, разрезал. На всё ушло не более 30 минут. Решил я попробовать снять хром вот с этой части фары А разрезав фару по шву, как это делают все, достать этот элемент фары невозможно и меня постигла "гениальная" мысль залить эту щелочную жидкость в фару Сначала всё было хорошо, но после того как эту жидкость я вылил, изнутри на фаре остался матовый налет, который очень глубоко въелся.

chevrolet cruze ангельские глазки

Итог, запорол фары! А всё почему?

Альтернативная оптика на Шевроле Круз с ангельскими глазками

Начал искать в интернете тех, кто сможет вскрыть фару, чтобы попробовать отполировать изнутри а вдруг получится никто не хотел браться. На удачу решил набрать последний номер и вот она, удача!

Договорились, встретились, рассказал какие безумные идеи у меня в голове, объяснял не внятно, но меня поняли: D Оставил фару, и спустя 3 часа она была разобрана!

Он же попробовал снять этот налет и отполировать, но к сожалению ничего не вышло.

Решили поэкспериментировать и на второй для уверенности.