Вставляете в щель пластиковую карту; Нужно снять винт с заглушки и открыть клипсы предохранителя.

установка рации в шевроле ланос

Подготовка и подключение аудиоразъема Необходимо снять заглушку на конструкции короба, предназначенной для удерживания устройства. Увиденный вами аудиоразъем будет иметь американский формат, этого не нужно смущаться, зная об истории происхождения Chevrolet.

Установка магнитолы на Шевроле Ланос

Подключение разъема: Нужно осмотреть разъем; Соединить все линии между собой через специальную колодку. Соединить провода можно двумя способами: Самостоятельный монтаж может быть сопряжен с рядом проблем, но процесс, несомненно, увлекательный и более бюджетный.

♥♥♥Аренда автомобилей - предложение и ...

установка рации в шевроле ланос

Для него потребуется наличие распиновки, а именно схемы и описания разъема, которая будет использована для инсталляции. Некоторые модели в комплекте поставки уже снабжены необходимыми переходниками и имеют маркировку.

Благодаря этому инсталлировать головное устройство в автомобиле не составит особого труда. На заключительном этапе: Второй вариант — соединить провода самостоятельно.

Рекомендуется применить первый вариант, так будет безопаснее, однако второй случай тоже не стоит отметать сразу, так как это более интереснее, тем более если вы разбираетесь в электрике, здесь нужно знать принципы распиновки музыкального разъема Шевроле. На некоторых магнитолах, как в случае с AKAI, имеются пара папа-разъемов, проходящих по евро-стандарту.

Рация - Chevrolet Lanos Клуб - Форум ...

установка рации в шевроле ланос

У них имеются выходы с доступными обозначениями. Так что подключить их к нестандартному разъему будет. На этом работа практически завершена, остается внимательно соединить соответствующие линии, подключить антенну от радио и инсталлировать магнитолу в специальный разъем Шевроле Ланос.

Окончательная фиксация происходит после того, как вы услышите щелчок. В конце ставим на место декоративную рамку.

DAEWOO Club Ижевск : Авто-клубная жизнь

установка рации в шевроле ланос

Не забывайте периодически проверять работу, чтобы после установки не пришлось разбирать все заново. Каждую кнопку нажи Снятие Для снятия установленного заводом блока навигационной системы необходим комплект из четырех съемников Т концерна VW.

установка рации в шевроле ланос

Съемники вставить так, чтобы тисненым обозначением они были обращены вверх. Надпись Top L должна быть вверху на левых съемниках, а надпись Top R должна быть вверху на правых съемниках.