Сначала руками потом взял кисточку большую художественную у старшей дочери и как бы сметал их со всех частей двери. Кстати в двери есть снятие стекла задней двери отверстия в одно из них понемногу сметая я высыпал стекла со дна до последнего будьте осторожны стекла потом везде и в салоне и куда не глянь И не забываем из бархоток выковырнуть стеклышки.

Volkswagen Passat B5

/06/20 · снятие стекла на задней двери Б-5 VagpluS — ремонт и обслуживание VW, Audi, Skoda, запчасти, тюнинг, винил GutenVAG — исключительно чистые и честные авто из Германии!

Работу проводим при замене стекла. Снимаем обивку задней двери см. Вынимаем переднюю и заднюю снятие стекла задней двери заглушки из технологических отверстий в монтажной панели двери. На автомобиле с механическими стеклоподъемниками, надев на шлицевой вал ручку стеклоподъемника, а на автомобиле с электростеклоподъемниками — подсоединив колодку проводов к выключателю, устанавливаем стекло так, чтобы болты крепления стекла к держателю расположились напротив технологических отверстий в монтажной панели.

Volkswagen Passat B5 | Снятие и ...

Снятие стекла задней двери Lada Granta

Устанавливаем стекло задней двери Форд Фокус 2 в обратной последовательности. Обивка двери вид с обратной стороны прикреплена к панели двери семью пластмассовыми пистонами.

Passat B5/B5+ Ремонт замка задней двери ...

снятие стекла задней двери

Поврежденные пистоны замените новыми, вынув их из кронштейнов обивки. В задние двери автомобилей комплектации Ghia установлены электрические стеклоподъемники.

снятие стекла задней двери

Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

снятие стекла задней двери

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Активировав электропривод, приведите стекло в соответствующее положение и через сервисные отверстия в дверной панели отдайте две крепежных гайки.

снятие стекла задней двери

Во избежание выхода приводного механизма из зацепления не поднимайте регулятор в закрытое положение после извлечения стекла! Установка производится в обратном снятие стекла задней двери, — проследите за правильностью попадания стекла в переднюю и заднюю направляющие.

Закончив установку, отрегулируйте положение стекла в двери см. Перед тем как приступать к регулировке стекла удостоверьтесь, что снятие стекла задней двери болты всех регулировочных элементов стабилизаторы, направляющие, верхний упор отпущены, а стекло поднято до упора в верхнюю секцию уплотнителя оконного проема. Временно затяните регулировочный болт с одной стороны задней направляющей, зафиксировав его в средней точке вытянутого отверстия в дверной панели.

Замена стекла задней двери форд фокус 2

Временно затяните канал В регулятора в положении слегка ниже средней точки вытянутого отверстия. Отпустите крепежные гайки и сдвиньте направляющие стекла в соответствующем направлении, добиваясь правильного продольного положения стекла в оконном проеме. Для выравнивания наклона стекла в оконном проеме относительно задней стоечной кромки рамы отпустите регулировочную гайку канала В регулятора, затем выставьте стекло, корректируя положение канала В. Для регулировки прижима верхнего края стекла снятие стекла задней двери дверь, поднимите стекло в указанное на иллюстрации положение относительно верхней секции уплотнителя.

Зафиксируйте стекло в положении, когда его верхний упор слегка снятие стекла задней двери держателя.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Визуально оцените положение стекла относительно молдинга и постарайтесь добиться удовлетворительного результата поочередным вращением двух регулировочных болтов задней направляющей, — во избежание нежелательного смещения направляющей вперед-назад, не отпускайте одновременно две гайки.

Во избежание нарушения плавности регулировки не наклоняйте кронштейн направляющей к снятие стекла задней двери панели!

снятие стекла задней двери

В общем случае снятие стекла задней двери направляющие должны быть отрегулированы одинаково, однако, иногда может возникнуть ситуация, когда данное правило должно быть нарушено.

Тем не менее, следует учесть, что вывод одной направляющей в максимум, а второй в минимум приводит к заметным перегрузкам регулятора при активации стеклоподъемника!

Закончив регулировку, затяните крепежные гайки. Удостоверьтесь в отсутствии зазора между передним краем стекла и треугольной панелью опоры зеркала, в случае необходимости отпустите три стяжных болта и подрегулируйте положение панели при помощи нижнего регулировочного болта.

снятие стекла задней двери

Наличие зазора между передним краем стекла и треугольной панель опоры зеркала чревато развитием аэродинамического шума при высоких скоростях движения. Снимите оконное стекло см. Рассоедините контактный разъем снятие стекла задней двери, отпустите четыре болта и две гайки крепления регулятора к дверной панели.

снятие стекла задней двери

Удостоверьтесь в исправности вращения электромотора в обоих направлениях при подаче на него напряжения от батареи для смены направления вращения поменяйте полярность подключения. Установка производится в обратном порядке.

Рено Дастер. Снятие стекла задней двери

В заключение отрегулируйте положение стекла в оконном проеме см. Снимите стабилизаторы.

снятие стекла задней двери

Снятие стекла задней двери два крепежных винта и снимите нижнюю секцию уплотнителя и извлеките стекло из дверной панели. Регулировка производится в манере, аналогичной описанной выше для стекла передней двери с учетом геометрической отличий и отсутствия зеркала заднего вида. Снимите неподвижное стекло Установите стекло задней двери в порядке, обратном снятию.

Содержание Раздел 1. Устройство автомобиля Общие сведения об автомобиле Паспортные данные Ключи автомобиля Органы управления Панель приборов Комбинация приборов Отопление кондиционирование и вентиляция салона Двери Замки Стеклоподъемники Ремни безопасности и подушки безопасности Ремни безопасности на передних сиденьях Ремни безопасности на задних сиденьях Подушки безопасности Сиденья Регулировка положения передних сидений Заднее сиденье Использование детских сидений Регулировка положения рулевого колеса Зеркала заднего вида Освещение салона Противосолнечные козырьки Капот Рычаг управления коробкой передач Антенна Раздел 2.

Рекомендации по эксплуатации Правила техники безопасности и рекомендации Правила техники безопасности Рекомендации по эксплуатации Рекомендации по безопасности снятие стекла задней двери Обкатка автомобиля Эксплуатация автомобиля в гарантийный период Подготовка автомобиля к выезду Заправка автомобиля бензином Использование домкрата Буксировка автомобиля Раздел 3.

Неисправности в пути Двигатель не заводится Общие приемы пуска двигателя Неисправности в системе пуска Проверка системы зажигания Проверка системы питания двигателя Неисправности системы впрыска топлива Пропал холостой ход Перебои в работе двигателя Диагностика состояния двигателя по внешнему виду свечей зажигания Автомобиль движется рывками Рывок в момент начала движения Рывки при разгоне Снятие стекла задней двери при установившемся движении Автомобиль плохо разгоняется Двигатель заглох во время движения Упало давление масла Проверка системы смазки Перегрев двигателя Проверка системы охлаждения Аккумуляторная батарея не подзаряжается Проверка электрооборудования Пуск двигателя от внешних источников тока Неисправности электрооборудования Появились посторонние стуки Стуки в двигателе Стуки в подвеске и трансмиссии Вибрация и удары на рулевом колесе Проблемы с тормозами Прокачка тормозной системы Снятие стекла задней двери тормозной системы Прокол колеса Замена колеса Раздел 4.

Трансмиссия Сцепление Снятие и установка сцепления Снятие стекла задней двери троса привода выключения сцепления Снятие, ремонт и установка педального узла Коробка передач Замена сальников коробки передач Снятие и установка коробки передач Разборка и сборка коробки передач и дефектовка ее деталей Ремонт вторичного вала Ремонт синхронизатора Ремонт дифференциала Ремонт механизма переключения передач Ремонт шарниров привода переключения передач Снятие, установка и ремонт кулисы рычага управления коробкой передач Регулировка привода управления коробкой передач Приводы передних колес Снятие и установка приводов передних колес Замена шарниров равных угловых скоростей Раздел 7.