Rover 75 1999, 2.5 литра, Всем доброго ...


Держит дорого хорошо, жесткий в меру, внятные тормоза, абс на гравийке сразу включается. Прошел то1, сменил фильтры, масло, радует расход, внешность у него достойная.

Отзывы о Rover 75 (Ровер 75)

По утрам езжу летом и осенью при открытом люке, класс. Хороший свет, не буду ксенон ставить, хватает.

Ровер 75 — цена, фото, характеристики

Много всяких ящичков, карманчиков под мелочь, подстаканники есть удобные, у коробки есть режим спорт и зимний. Могу подвести итог одним выводом: Если автомобиль ровер 75, присмотритесь к Роверу, у него еще есть турбо движок с автоматом, наворотов там больше конечно, по расходу почти одинаково с моим, в цене не сильно дороже.

Автомобиль Rover 75

Кроме того, читал где то что в 15 году автомобиль ровер 75 выпустить кроссовер этой фирмы. Про ремонт ничего сказать не могу, слава богу ничего не ломалось и замены не требовало.

Отзывы владельцев Rover 75 Tourer

С другой стороны расположили панель приборов. На шкале приборов автомобиль ровер 75 просматривается британский стиль, кремовый фон и строгий циферблат, подобно тому, что устанавливался на старые автомобили. Помимо спидометра и тахометра, на панели приборов седана Rover 75 инженеры установили дисплей бортового компьютера, датчик уровня топлива и температуры двигателя.

Rover 75

автомобиль ровер 75

Центральную часть передней панели занимает аудиосистема, в базовой комплектации Rover 75 это обычная кассетная, а в топовой комплектации инженеры установили комбинированную аудиосистему с цветным дисплеем. Комбинированная аудиосистема может одновременно автомобиль ровер 75 старые кассеты и CD диски.

Немного ниже расположили панель управления двухзонным климат-контролем, новшество того времени. Без исключения, все кнопки на этой панели овальной формы, что немного портит автомобиль ровер 75 Rover Еще ниже находится несколько кнопок управления подогревом передних сидений, пепельница, прикуриватель и дополнительная зарядка от 12V.

Отзывы владельцев Rover 75

Возле рычага коробка передач находится кнопка аварийной стоянки, открытие крышки багажника и люка заправочного бака. Рулевое колесо Rover 75 весьма массивное, верхняя и нижняя часть украшены вставки с дерева, а центр и боковые части обтянуты кожей. Для максимальной комплектации на руль автомобиль ровер 75 кнопки управления громкостью и картой навигации. В отличии от круглых и овальных форм передней панели Rover 75, сиденья выполнены автомобиль ровер 75 строгом, выдержанном стиле. Небольшая боковая поддержка, отделенным подголовник от спинки сиденья и мягкая удобная посадка.

Между сиденьями расположили высокий подлокотник и механический ручник.

автомобиль ровер 75

Задний ряд сидений Rover 75 способен вместить трех пассажиров, при этом каждому автомобиль ровер 75 достаточно места и для каждого установлен подголовник. Так же задние пассажиры могут отрегулировать температуру и подзарядить свой гаджет от 12V зарядки между передними сиденьями. Цвет интерьера Rover 75 выполнен в британском стиле: Технические автомобиль ровер 75 Ровер 75 производился в трех бензиновых вариантах: Синхронизированы такие агрегаты с пяти ступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет также режим Sports.

Инженеры также уделили немалое внимание кузову, в котором использовали уже автомобиль ровер 75 сплав, сочетающий в себе прочность и легкость. Отсюда и срок гарантии от коррозии — автомобиль ровер 75 лет. Спереди было решено поставить подвеску McPherson, а сзади Z- образную. Комплектации и цены На выбор покупателя представляются три возможные разновидности комплектации — Classic базоваяClub и Connoisseur, и любая из них удивляет перечнем штатного оборудования.

автомобиль ровер 75

Я ссылаюсь только на свой опыт и буду объективным. КомплектацияОт Rover 75 больше позитива, чем негатива. Мотор 2.

автомобиль ровер 75

Коробка механическая. Соотношение мощности и массы оптимальное.

Rover 75 2005 — легендарный британский автомобиль

Отлично работает ABS автомобиль ровер 75 трекшн-контроль. Комплектация средняя: Салон отделан пластиком под дерево и хромовыми вставкими. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой бедой? И вопрос по раздельному климат-контролю.

В городском цикле начинает гнать теплый уличный воздух, хотя заезжал в сервис и систему закачали. Ни свистов ремня, ни каких-либо постороних шумов при включении кондиционера не слышно.