Магнитофон можно эксплуатировать как выносной, так и встроенный. К данной системе можно подключать любое другое дополнительное оборудование.

Накладки на багажник и порог Такие приспособления, которые выполняются из нержавеющей стали полумиллиметровой толщины, достаточно популярны среди автовладельцев данных иномарок. В набор, который предлагается покупателю, входят четыре накладки, функция которых состоят в защите порогов машины от механических повреждений.

Купить реснички на Кио Рио 3

тюнинг на киа рио 2

Такой тюнинг придает дизайну автомобиля законченность, дополняет его стиль. Форма конструкции выполнена в идеальном соответствии с геометрическими очертаниями порога, закрепляются такие накладки двусторонним скотчем. Накладка на багажник призвана предохранять его край от повреждений в процессе открывания.

тюнинг на киа рио 2

Она выполнена в одном стиле со схожими конструкциями для отделки порога. Это приспособление для багажника тоже выполнено из нержавеющей стали, крепится оно с использованием обычной двусторонней липкой ленты.

КОМПЛЕКТ ОБВЕСА KIA RIO 3 ДОРЕСТАЙЛИНГ ...

Дефлекторы Данные приспособления предназначены для того, чтобы защищать конструкционные элементы автомобиля от механических повреждений. Комплект состоит из 4 штук.

Портить их не имеет никакого смысла, откручиваем болты крепления, отсоединяем провода и вынимаем. Если новые динамики подходят по размерам, то вставляем их туда же, а ежели они слишком большого диаметра, то придется увеличить отверстие и заменить подиум на двери.

Фары Киа Рио 2

Подключаем и собираем обшивку заново. Хозяин автомобиля ограничился этим, хотя тут рекомендуется сделать еще локальную шумоизоляцию двери, дабы обеспечить должный акустический эффект.

тюнинг на киа рио 2

Аналогичную процедуру выполняем и другой дверью. Сзади работа практически не отличается.

Настала очередь установить и подключить усилитель с сабвуфером. В случае с динамиками от владельца требовалось лишь снять старые и на их место поставить новые, здесь же полностью отсутствует проводка, ее придется прокладывать дополнительно. Отметим, что для этих целей нужно использовать специальные провода, тюнинг на киа рио 2 могут не выдержать нагрузки.

Что касается сабвуфера, то при необходимости можно соорудить и короб, пригодятся листы фанеры. Page 2 Тюнинг Ваш автомобиль станет эксклюзивной моделью на трассе. С помощью тюнинга можно провести работу над ошибками в вашем авто. Также тюнинг поможет изменить ваше авто как технически, так и визуально, что сделает модель Киа Рио настоящим уником, не признающим стандарты и ярлыки.

Рано или поздно владельцу авто Kia Rio приходит мысль, что автомобиль, конечно, хорош, но тюнинг в виде: Все эти дополнения сделают ваше авто настоящим креативным чудом.

В принципе реализацию тюнинга можно разделить на несколько категорий — в основном их две.

KIA RIO II (2005-2011)

Это техническое усовершенствование и визуальное. Постепенно поняв данную тему, вы не позволите всучить вам ненужные аксессуары.

Поэтому приняв решение об улучшении своего автомобиля, следует отнестись к этому серьёзно. Тюнинг KIA Rio 2 hatchback В данной ситуации на помощь приходит тюнинг.