tuning hyundai ix35

Качество заводской защиты от внешних шумов оставляет желать лучшего. Но лучше немного попотеть и выполнить эту процедуру самостоятельно.

Реальных tuning hyundai ix35 в данном случае возникнуть не. Работы начинайте с изоляции потолка автомобиля. Демонтируйте обшивку действуйте аккуратно и безжалостно удаляйте тонкие войлочные полосы, имеющиеся под. Формально войлок выполняет функцию заводской шумозащиты. На практике толку от него никакого. Монтаж шумоизоляции в салоне Hyundai ix35 Сразу скажем, что процедура удаления войлочных полосок достаточно трудоемкая и длительная. Вам необходимо будет потратить пару часов на демонтаж всех приклеенных кусков защитного материала, а затем еще и очистить крышу изнутри, используя растворитель.

Если к таким мучениям вы не готовы, можно решить проблему иначе: Теперь приступайте к шумоизоляции дверей — снимаете обшивку, добираетесь до металлической основы, обезжириваете ее желательно использовать чистый спирт и высушиваете. После этого делаем все по ранее описанной схеме: Сверху необходимо установить 4-миллиметровый Сплен.

IX35

Используйте материал со специальным виброзащитным герметичным составом tuning hyundai ix35 обратной стороне. Классический Сплен со слоем клеящего вещества лучше не брать.

Такой материал обычно плохо держится на дверях. Кроме того, под действием влаги клей быстро разлагается. А вот Сплен с герметиком полностью лишен подобных проблем. Следующий tuning hyundai ix35 — установка ранее снятого дверного листа и tuning hyundai ix35 его СГМ-изоляцией. Смело закрывайте все отверстия, имеющиеся на каркасе внутреннем двери.

Фанатичный тюнинг Hyundai ix35 (31 фото)

Тем самым вы не только защитите салон от шума, но еще и обеспечите более высокое качество звучания аудиосистемы, установленной в Hyundai ix35 басы станут в разы объемнее. Сверху на созданную защитную конструкцию следует установить Бибитон — по-настоящему эффективный tuning hyundai ix35 люкс-класса.

tuning hyundai ix35

В принципе, разрешается монтировать и листы Сплена. Многие автолюбители поступают именно. Но по качеству звукозащиты tuning hyundai ix35 долговечности Бибитон в несколько раз превосходит традиционный Сплен. Теперь займемся шумоизоляцией багажного отсека, колесных арок и пола Хендай ай-икс Разбираете все, что можно демонтировать, удаляете жир, кладете на оголенные части материал под маркой Бомб либо аналогичный виброзащитник. Указанный материал нужно нагреть перед монтажом.

Общая толщина защитного покрытия на полу должна равняться 4 мм.

Tuning hyundai ix35 одного слоя Бомба мало, кладите сверху еще один лист виброизоляции. В багажнике толщину покрытия можно делать меньше — около 2 мм.

В багажном отсеке Hyundai ix35 все элементы смонтированы достаточно плотно.

IX35

Тюнинг для Hyundai ix35

Если перестараться с толщиной звукозащиты, есть риск, что вы не сможете собрать багажник. Далее накрываем Бомб Спленом. В багажнике его толщина должна быть 4 мм, на полу — tuning hyundai ix35 мм. А вот колесные арки желательно укутать Бибитоном. Финал работ — полная сборка салона.

Ставите все его элементы на место и проверяете установленную электронику на работоспособность возможно, вы немного не так подсоединили какие-либо проводки. Заводите Хендай их35, отправляйтесь в путь и наслаждаетесь тишиной в салоне! Tuning hyundai ix35 главное не перестараться и не превратить пропорциональный и гармоничный автомобиль в нечто супер оригинальное и при этом абсолютно безвкусное. При желании поменяйте заводские диски.

Их дизайн, по мнению многих автомобилистов, оставляет желать лучшего. Отлично выглядят описываемые корейские кроссоверы, обутые в титановые изделия 19 и 18 дюймов. На дорогах нередко встречаются и машины с дюймовыми титанами. Hyundai tuning hyundai ix35 после тюнинга Новые диски могут быть белыми и нежно-серебристыми, благородно-черными и современно-хромированными, оснащенными большим количеством тонких спиц либо всего несколькими широкими.

Выбирайте на свое tuning hyundai ix35. Если вы разорились на хорошие диски, не забудьте приобрести и шины с необычным узором протектора.

tuning hyundai ix35

Если есть желание tuning hyundai ix35 аэродинамический обвес, тщательно выбирайте эту деталь экстерьера Хендай айх На шикарную tuning hyundai ix35 следует устанавливать исключительно эксклюзивные конструкции. Впрочем, спецы не советуют заморачиваться с обвесом. Они рекомендуют демонтировать заводскую радиаторную решетку. И ставить на ее место хромированный элемент. Идеально, если на нем будет нанесен логотип Hyundai. А тем, кто желает сделать внешний вид машины более мощным и агрессивным, можно купить и смонтировать хромированный кенгурин.

Он точно не испортит экстерьер автомобиля.

Тюнинг Hyundai ix35

Облагородить кузов Хендай их35 можно при помощи всевозможных ветровиков, накладок на пороги, зеркал, фирменных эмблем с подсветкой, дефлекторов капота, оригинальных дверных ручек.

При наличии свободных финансовых средств преобразить кроссовер совсем не tuning hyundai ix35. С покраской авто и тонировкой его стекол следует быть более осторожным. Не пытайтесь выделить машину посредством окрашивания ее в чересчур необычные цвета и их сочетания.

Не забывайте о хорошем вкусе. Если очень хочется tuning hyundai ix35 необычный дизайн, попробуйте перекрасить Hyundai ix35 в матовый оттенок, оклейте кузов особой пленкой, выполняющей одновременно декоративную и защитную функции. А вот с оптикой автомобиля можно поэкспериментировать в свое удовольствие. Далее мы приводим несколько вариантов тюнинга фар Хендай ай-икс Смонтировать в верхнюю кромку фар транспортного средства контурные повторители поворотных огней.

Поставить по нижнему краю фонарей светодиодные сверх яркие ЛЕД-габариты. Подсветить линзы изнутри светодиодами белого tuning hyundai ix35.

tuning hyundai ix35

Установить на маску фары популярные среди многих автомобилистов ангельские глазки. Чтобы они были хорошо видны в дневное время, используйте высокояркие газоразрядные Tuning hyundai ix35. Все озвученные варианты модернизации оптики машины обычно осуществляются в комплексе. Улучшить штатные фары легко своими руками — их сборка выполнена на термическом герметике.

Вы без труда разберете фонари, а затем так же просто соберете. На всю работу у более-менее опытных водителей уходит не более 5—6 часов. А результат таких мероприятий порадует даже самых притязательных. На видео вы можете посмотреть, как преображается Hyundai ix35, оснащенный улучшенной оптикой. Если вас не устраивает начальный технический потенциал двигателя Хендай айх35, можно добавить ему пару-тройку tuning hyundai ix35 лишних лошадиных сил.

Сделать это можно посредством чип-модернизации силового агрегата. Такой тюнинг сейчас по-настоящему популярен. По — этому автолюбители хотят улучшить свою любимую машину и применяют для этого тюнинг. Тюнинг Hyundai ix35 tuning hyundai ix35 свои особенности, ведь Хендай ix35 предназначен не только для езды по городу, но и для загородных поездок он подойдет отлично, так как он внедорожник.

По — этому низкий и агрессивный обвес для этой модели не подойдет. Да tuning hyundai ix35 низкопрофильная резина не рекомендуется, так как по пересечённой местности машина значительно теряет динамику.

Так же на нашем сайте можно посмотреть тюнинг Хендай Гетц.

tuning hyundai ix35

Тюнинг Хендай ix35 Так же вы можите посмотреть уникальную фото подборку honda civic 4d тюнинг.