Значит крайние провода синий и красный — задние колонки, подключаемся к ним Так как синего провода который на обычных магнитолах включает активную антенну и обычно на него подключают усилки в магнитоле нет, пришлось подключить "включение" усилка на АСС, включается снятие магнитолы киа церато 2010 выключается нормально В панеле дыра У магнитолы не совпадают цвета проводов, который общеприняты, так что без тестера там делать нечего Вот такой у меня сабик и точно такой усилок Сфоткать забыыыыыыыл в инете нашел На днях добавлю фотки снятие магнитолы киа церато 2010 багажника Пока мастер вазился с магнитолой я все подключил в багажнике, темновато там было поэтому фоткать не стал на телефоне даже вспышки.

Силовой кабель провели из салона в арку переднего водительского колеса рядом с тросиком открывания капота, он снятие магнитолы киа церато 2010 под крылом прям до аккамуля Ну в общем все сделали ухожу платить всего 1 тыщу рублей насчитали это очееееееееень порадовало иду к машине я ее мне не выкатывают!

Приходит этот Евгений приносит, типа извините нас вот вам снятие магнитолы киа церато 2010, я конечно сразу раздобрел, все-таки была Тяпнеца и в машине уже лежало закупленная спинка баранины для шашлыка Ну вот и он виновник торжества Блин так играет клева, что хочется все время кататься на машине Работу сделали за 4 часа вдвоЁм, я не помогал!

Ну и наконец-то отрегулировав усилок и настройки на магнитоле, я получил очень красивый бас! Очееееееееееень красиво заиграла музыка!

Kia Cerato Kia Ceed Club - Клуб владельцев

Вооооообще не ожидал, что бюджетный сабик сделает такую красивую звуковую сцену! Чтобы вытащить ее своими руками нужно взять бумажный скотч или малярную ленту, пластиковый инструмент и мягкую хлопчатобумажную тряпку. Не всегда нужно убирать торпеду, в некоторых случаях достаточно снятия рамки и панели, где расположен проигрыватель.

Начинают снимать с правого нижнего края и постепенно несильно нажимая, вытягивают панель по направлению к. Такие манипуляции производятся по всему периметру.

Ее крепление выполнено защелками из пластика, главное при выдергивании ее не отломить крепления. Делается это для собственной безопасности. Следующим этапом будет отключение разъемов системы климат-контроля и аварийных фар.

снятие магнитолы киа церато 2010

Штатная магнитола крепится на четыре самореза, откручиваем саморезы и извлекаем магнитолу. Внутри будет разъем с разноцветными полями, он предназначен для адаптера кнопок на поверхности руля или мультируля. Оставшиеся два разъема — ISO разъемы, предназначенные для автомагнитолы автомобиля.

Kia Cerato 2007 - Замена 2 DIN ...

Пошаговое руководство как снять магнитолу в автомобиле Киа

Берем новое оборудование, соединяем с этими разъемами. Для мультимедиа, на котором есть съемный экран, нужно что-то придумывать, чтобы выпирающая панель не мешала и не выпирала или приехать на СТО, где вам все быстро и профессионально сделают.

Как снять магнитолу Kia Cerato 2 | Auto ...

Следующим этапом будет подключение прибора к антенне. Включаем и проверяем, работает ли проигрыватель.

Если все работает, то ставим рамку. Хочу линейные выходы распаять и подключить процессор. Добавить комментарий Отменить ответ.

Узнать больше о проекте.