Для извлечения плавких предохранителей из панели в отсеке двигателя используйте приспособление, входящее в комплект поставки автомобиля. Проверьте извлеченный предохранитель.

Замените, если он перегорел. Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах.

Киа Церато 2, 3, KIA Cerato с 2008 года - Новости auto-components.ru,  Статьи по установке оборудования - Аксессуары для авто - Страница 1

Действия в чрезвычайных ситуациях Kia Cerato 2013. Замена предохранителей Kia Cerato 2013

Примечание В случае неплотного контакта рекомендуем обратиться к авторизованному дилеру Kia. При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях kia cerato 2 предохранители, которые не являются обязательными для работы автомобиля, таких как прикуриватель. Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей в отсеке двигателя.

Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить.

kia cerato 2 предохранители

В случае перемещения переключателя в положение OFF ВЫКЛ возможен сброс настроек некоторых компонентов, таких как аудиосистема и цифровые часы, а также неправильное функционирование передатчика или электронного ключа. Не перемещайте транспортировочный предохранитель несколько. Возможен износ переключателя.

Блок предохранителей и реле Киа Церато

Замена предохранителя, установленного на панели в отсеке двигателя 2. Нажмите на крышку панели плавких предохранителей и снимите. Проверьте снятый предохранитель; если он перегорел, замените его на новый. Для извлечения или установки плавкого предохранителя на панели в отсеке двигателя используйте предназначенный для этого съемник.

Киа Церато 2 (TD) не работает прикуриватель - решение | Auto-Components.Ru

В случае неплотного kia cerato 2 предохранители рекомендуем обратиться к авторизованному дилеру Kia. В противном случае может произойти выход из строя электрической системы из-за попадания в панель воды. Мультипредохранитель Перегоревший мультипредохранитель извлекают следующим образом: Д х Ш х В — х х мм 2-дверный купе, размеры: Д х Ш х В — х х мм Трансмиссия на Киа Церато 2 выпускалась с до годов с 4-х скоростной Kia cerato 2 предохранители и 5-ти скоростной МКПП, а начиная с и до сегодняшних дней в комплектации пошли уже 6-ти ступенчатые механические и автоматические коробки переключения передач.

Двигатель — G4FC, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий kia cerato 2 предохранители см3 Мощность — л. Двигатель — G4KD, 4-х цилиндровый, рядный, kia cerato 2 предохранители объём см3 Мощность — л. Подробные точные технические характеристики KIA Cerato II, а также система расположения узлов и агрегатов в подкапотном пространстве, и снизу авто: Элементы двигателя G4FC 1,6 лблок цилиндров мотора и коленчатый вал: Моменты затяжки ответственных резьбовых соединений Киа Церато 2: Монтажные блоки и схемы электрооборудования Киа Церато 2 1.

kia cerato 2 предохранители

Расположение предохранителей в kia cerato 2 предохранители блоках, что находятся в салоне KIA Cerato II и подкапотном пространстве — как до них добраться. Описание цепей, что защищены плавкими предохранителями — их наименование, значение цвета, за что отвечает предохранитель и сила тока в А.

Снятие и установка монтажных блоков с пошаговыми действиями: Принципиальная электросхема зарядки двигателя и АКБ автомобиля: Схема системы пуска двигателя: Электронная схема работы ламп главного освещения дороги и датчик освещения: