Проверка Mercedes перед покупкой. РЕМОНТ на 100.000р!!!


Или все же пора разобраться?! Вы тупо разводите на доп работы!!

Отзывы о ремонте мерседес на карте — отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и…

St. Moritz Tours & Excursions ...

Владельцам и руководителям для размышления. Делают все виды работ, очень качественно и быстро сремонтировали мою машину. Mercedes-Benz A Сервис ориентирован на клиента, всегда человеческое отношение и во всех вопросах стараются пойти на встречу.

Mercedes-Benz C В этом сервисе ремонтировала свой автомобиль, касественное обслуживание, приветливее специалисты, все сделали очень хорошо! В целом ремонт не затягивают и накруток здесь по цене нет, мне нравится их отношение к работе и умение сдлеать качественный ремонт Отзыв о Кволити Моторс на Дмитровке 6 декабря года

Mercedes-Benz S У меня Sкласс с никаких крупних нареканий и проблем не помню, на сервисном обслуживаюсь третий год, виз самого крупного -затрещал компресор пневмы, цена вопроса не вылезла за 20 тыс. И результат на лицо, все сделано капитально.

Отзыв о МБ-Измайлово 16 февраля года Mercedes-Benz C Убирали скол на ветровом стекле. Из под колес впередиидущего грузовика такой сюрприз мне достался, хорошо, что хоть трещины не пошли. Парни на сервисе фотополимером скол убрали, отполировали, стекло как новое. Отзыв о МБ-Измайлово 13 февраля года Mercedes-Benz A Сервис ориентирован на клиента, всегда человеческое отношение и во всех вопросах стараются пойти на встречу. Нравится, что все по существу.

И левого ремонта не навязывают, у них реальных клиентов достаточно. Отзыв о МБ-Измайлово 12 февраля года Mercedes-Benz B Проблемы с электрикой решал на сервисном по совету коллегки по работе, он у них обслуживается регулярно.

City Cab Paris - All You Need to Know ...

Сроки установилисразу же, смета в принцие меня устроила, а мащина после этого больше не подает признаков поломки, все сделали надежно и умело. Отзыв о МБ-Измайлово 5 февраля года Mercedes-Benz C При тщательной диагностике на сервисном обнаружили проблему с шестерными коленвала и обводной шестерней ГРМ, уменя полноприводный W года, старенький но довольно надежный автомобиль, я планирую в этом или уже в следующем году сменить, но пока ребята хорошо за ним смотрят и претензий к его работе не много.

Так что и с этой проблемой справились довольно быстро, стоимость меня устроила, должен отметить, что получилось не дорого, на других сервисных спрашивал с разу вышло бы дороже, так что с этим однозначно повезло и машина снова на ходу. Отзыв о МБ-Измайлово 2 февраля года Mercedes-Benz B Менял на сервисном еще в конце осени плату управления люком, до этого на пройденные мной 60 тыс. Отзыв о МБ-Измайлово 31 января года Mercedes-Benz A Во время последних морозов у меня внезапно перестал работать аккумулятор — машина не заводилась.

На сервисе меня приняли без предварительной записи и продали новый, тут же мастер быстро установил его и еще предложил деньги за старый. И всё это за 40 минут времени.

Ремонт дворника Mercedes. Отзыв электрика о Krown.

Отзыв о МБ-Измайлово 29 января года Mercedes-Benz C Попал на сервисный по рекомендации коллег с работы, потому как они рассказывали, что сервис с доступными ценами. В первую очередь, меня интересовало провести диагностику на необходимость замены.

Mercedes-Benz Classic Croatia | Facebook

Первое впечатление было приятное. Колодки меня уже ожидали, а во дворе ждал мастер. Все сделали на совесть. Отзыв о МБ-Измайлово 26 января года Mercedes-Benz A Менял провода и свечи. Благодаря толковой консультации и тому, что ЗЧ были в наличии, смог оживить машинку и отправиться праздновать новогодние праздники в деревне с семьей. Отзыв о МБ-Измайлово 21 января года Mercedes-Benz A Убирал царапину на передней двери с заходом на крыло на сервисе.

Предложили покрасить дверь, а крыло просто отполировать, а ведь на других сервисах упорно настаивали на том что надо красить и крыло. Все сделали вовремя и качественно. Отзыв о МБ-Измайлово 11 января года Mercedes-Benz На сервисе у официалов на Горьковском шоссе менял масло. Сработали ребята хорошо и быстро.

У сервиса МБ-Измайлово я для себя три плюса выделил — мастера, оперативность, удобное месторасположение. Отзыв о МБ-Измайлово 8 января года Mercedes-Benz A Из-за неполадок с электрикой пришлось обратиться на СТО в МБ Измайлово, о них слышал и раньше хорошие отзывы, а такую щепетильную работу хотелось доверить хорошему мастеру.

C Mercedes ошибка | Mercedes-Benz

По времени машину пробыла на сервисном два дня, но в итоге больше проблем я не нахожу, второй месяц катаюсь без проблем и цена здесь дешевле. Отзыв о МБ-Измайлово 2 января года Когда начал жутко скрипеть зад. Ребята там быстро разобрались, сменили все колодки и диски на задних колесах. Скрип ушел, сделали быстро и цена меня не опечалила. С тех пор я у них обслуживаюсь. Отзыв о МБ-Измайлово 29 декабря года К ним попал потому, как от дома близко, да и по отзывам вроде как приличный сервис.

Занялись машиной сразу, сделали быстро, а по сумме вообще не ожидал — приятно удивили. Отзыв о МБ-Измайлово 27 декабря года Ставил там новую деталь, при том развели на бу, но как гудело, так и продолжало гудеть. А после диагностики в сервисе МБ-Измайлово, оказалось, проблема в подшипниках, хотя к колесу по факту претензий у меня не было.

Сменили и проблема ушла. Отзыв о МБ-Измайлово 25 декабря года Mercedes-Benz C Лобовое стекло меня у ребя на прошлой неделе, вылетело от камня, так что пришлось и осколки убирать с салона у них и остатки оставшиеся в держателях. Новое ждать не пришлось, выбрал по своему вкусу и советам мастера, после установки подождал положенное время, выдержка так сказать, но работой доволен, вопросов нет, умело и аккуратно. Отзыв о МБ-Измайлово 23 декабря года Mercedes-Benz A На сервисный заезжал еще с момента когда машина была на гарантии оформлял в салоне МБ Измайлово поэтому и не стал менять их после истечения сроков, ребята без особых проблем меняли все, что имело место быть по гарантии.

Особых проблем не имею, катушку зажигания и помпу все же пришлось сменить на моей А-шке, доволен вменяемыми ценами и результатом ремонта.

Не собираюсь менять сервисный. Отзыв о МБ-Измайлово 21 декабря года Mercedes-Benz E 4-matik Перегрелся двигатель бензиновый 2,3 л , мне на сервисном Измайлово МБ сразу сказали, что придется сменить прокладку головки блока и поршневые кольца.

Наладили работумашины, двигатель работает четко.

Отзыв о МБ-Измайлово 19 декабря года Mercedes-Benz A На сервисном оказался вполне случайно, ближайший был от дома, но заехал по делу- мне дали дельные советы, да и рулевую колонку подправии, а то на скачках по рулю было капитально.

Все ок, цены не завышены. Отзыв о МБ-Измайлово 18 декабря года Mercedes-Benz W У меня Мерседес, машина надежная, но главный недостаток мотор М, у него длинная головка блока цилиндров и из-за скачков температура произошла деформация этой детали. Мне на сервисном МБ Измайлово разложил все по пунктам относительно проблемы, огда после пройденной сотни тыс километров появились потеки масла на двигателе — к ним заявился в панике.

посоветуйте сервис! - MERCEDES - форумы ...

После того как разобрались в проблеме — вяснилось, что деформированная головка блока сломала шпильку выпускного коллектора.

посоветуйте сервис! - MERCEDES - форумы ...

Оставили авто в рем зоне на проверку. Спрашиваю у мастера А.

На что получил ответ, что мол да, действительно не работает, почему не ясно, но мы ведь выполнили работы по направлению от СК, поврежденный элемент был заменен, Вы ведь не сообщили нам, что форсунка не работает!!! Это как вообще, товарищи??? Я должен что ли в момент дефектовки пальцем тыкать что еще надо проверить, чтобы убедиться в исправности узлов и агрегатов, всех возможных скрытых повреждений??!!

Я отдал больше т.

В конечном итоге, на мой вопрос мастеру А. А давайте попробуем еще раз, предложил ему я.

посоветуйте сервис! - MERCEDES - форумы ...

Может все проще и надо залить больше воды в бачок. Конечно, сказал мне А. Залили и о чудо!! Скажите пож-та, как это понимать? Усталость мастера после 3х дневных выходных? Или тупо лень, простите за выражения, оторвать зад и проверить, а все ли работает после ремонта, чтобы уж совесть то чиста была перед клиентом. Есть другой вариант — освободить место более инициативным и продвинутым.

При осмотре авто бросился в глаза скол на кузове авто, которого по моей памяти и в момент фотосессии СК после дтп не было. Не знаю, может совпало, но Мастер сказал, что в момент приемки авто фотографируется, но присев за ПК и потратив минут10 на поиск фото, для снятия вопроса, мне был дан ответ, что авто отснято не было, почему?

Ответ — не знаю!

Или все же пора разобраться?! Далее хотелось бы сказать пару слов об отличном бонусе для клиентов, об акции!!! Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля. Вопрос к руководителям, а на что нацелена сия акция??!

На то, чтобы предложить клиенту поменять колодки и масло с фильтрами? Так это я и сам знаю и вижу, спасибо, классная диагностика! Вы тупо разводите на доп работы!!

Я четко пояснил мастеру А. Никаких повреждений не выявлено, все супер! А вот если бы поднял диагност авто на подьемнике, пощупал бы подвесочку и аммортизаторы, то сразу бы список доп работ, действительно относящихся к ходовой части авто, а именно увидел бы и то, что подтекают аммортизаторы в передней части авто, дал бы реккомендации по ремонту или замене пневмоболона спереди слева, так как есть значительное отслоение корда, предложил бы поменять рулевые наконечники, ну это так, малая часть того, что бросилось бы в глаза профи!