Nissan Primera P12 ...

Замена предохранителей в предохранители на ниссан примера р12 отсеке Ниссан Примера третьего поколения Р Выключаем зажигание, выжимаем стояночный тормоз на Nissan Primera P12, открываем капот; Слева за аккумуляторной батареей расположен пластиковый корпус черного цвета, отщелкиваем крышку; По порядковому номеру находим предохранитель, реле — коммутатор.

Primera Club

Извлекаем его, заменяем новым по мере необходимости, проводим профилактику.

Рекомендации по техническому обслуживанию предохранителей Nissan Primera P12 После езды предохранители на ниссан примера р12 лужам, под дождем проверьте монтажный блок на наличие влаги. Просушите, продуйте потоком сжатого воздуха по мере необходимости; Покупайте запасные части, расходные материалы преимущественно в сертифицированных точках продажи, официальных представительствах, дилерских центрах; Функциональность предохранителей проверяйте специальным оборудованием — мультиметром.

Никогда не используйте предохранитель большей мощности и не заменяйте его проволокой или фольгой, так как это может привести к более серьезным повреждениям или даже к возгоранию. Реле 5 Реле представляет собой электрический выключатель, который используется по следующим причинам: Если реле функционирует нормально, то при подаче на него питания послышится щелчок, означающий, что источником неисправности является какой-либо другой элемент системы или соединительные предохранители на ниссан примера р12.

В табл.

Номера предохранителей и плавких вставок в монтажном блоке, расположенном в подкапотном пространстве Замена предохранителей, плавких вставок и реле в монтажных блоках Вам потребуется отвертка с плоским лезвием.

Для получения доступа к монтажному блоку предохранителей, расположенному в салоне, снимите крышку, преодолевая упругое сопротивление фиксаторов. Расположение реле на лицевой стороне монтажного блока, находящегося в салоне автомобиля: Расположение реле предохранители на ниссан примера р12 обратной стороне монтажного блока, находящегося в салоне автомобиля: Для получения доступа к монтажному блоку предохранителей и плавких вставок, расположенному в подкапотном пространстве, отожмите фиксатор Прежде чем заменить перегоревший предохранитель или плавкую вставку, выясните причину их перегорания и устраните.

предохранители на ниссан примера р12

Для замены предохранителя зацепите его пинцетом Перегоревший предохранитель замените новым, соответствующего номинала.