На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с руководство по ремонту nissan tiida про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Руководство по ремонту nissan tiida письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги. Самые распространенные из них:. Для того что бы решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь.

Руководство по ремонту для Ниссан Тиида 1 Седан

Специалисты банка помогут их решить и совершить оплату. Вот, в принципе, и. Весь процесс оплаты книги в формате PDF по ремонту автомобиля на нашем сайте занимает минуты. Если у Вас остались какие-либо вопросы, вы можете их задать, воспользовавшись формой обратной связиили написать нам письмо на info krutilvertel.

Перейти в личный кабинет. Копирование, перепечатка, либо использование материалов данной страницы для воспроизведения, переноса на другие носители информации запрещено. Руководство по ремонту nissan tiida Friday!

Главная Личный кабинет Каталог Издательства О сервисе. Как оплатить и скачать. Только оригинальные руководства.

руководство по ремонту nissan tiida

Доступно сразу после оплаты. Полное соответствие бумажным изданиям. Руководство по ремонту nissan tiida руководстве вы найдете Пошаговое руководство по ремонту различных узлов и агрегатов Инструкцию по самостоятельному уходу и обслуживанию Сведения о конструкции автомобиля и о том как предупредить неисправность Информацию для поездки на СТО, если самостоятельный ремонт невозможен.

Издательство: Монолит.

руководство по ремонту nissan tiida

Категории: Nissan. Главы О книге Отзывы Полезная информация Так выглядит книга в бумажном виде.

Название: Руководство по ремонту и эксплуатации Nissan Tiida. Производитель: Nissan. Тип: Автотехника. Язык: русский. Cтраниц: Размер: 25 МБ.

Написать отзыв. City-Coupe ForTwo.

Model 3 Model S Model Х. Corda Estina Tingo. Chance Forza Sens Vida Таврия. Tager Vega Ассоль Орион. Грузовые Мотоциклы. Атласы Карты. Бензиновые двигатели Газовое оборудование Газораспределение Диагностика двигателя Дизельные двигатели Карбюраторы Системы впрыска Системы управления руководство по ремонту nissan tiida Топливные системы. Mini Medium Large. Кружки с автологотипами Органайзеры и сумки Подушки в салон Чехлы для колес Чехлы защитные.

Acura MDX. GN8 GS5. Atlas Coolray Emgrand Tugella. G70 G F7 H6. Compass Grand Cherokee Renegade.

Каталог книг по эксплуатации и ремонту NISSAN Tiida — руководства, инструкции, мануалы. Низкие цены, широкий ассортимент автолитературы.

Cayenne Cayman Macan Panamera. Evoque Sport Velar Vogue. Actyon Kyron. Grand Vitara Sх4 Vitara.

руководство по ремонту nissan tiida

Автомобильные марки Женские Монотонные Страны и города Футбольные. Mozabrick Ugears. Использование детских сидений на Nissan Tiida пример из книги. Снятие и установка наружного зеркала Ниссан Руководство по ремонту nissan tiida пример из книги. Замена масла в двигателе и масляного фильтра на Nissan Tiida пример из книги.

руководство по ремонту nissan tiida

Замена балки задней подвески Nissan Tiida пример из книги. Модель построена на платформе Note, хотя по габаритам она значительно больше: длиной хэтчбек Tiida превосходит Note на мм ммседан на мм мм ; шириной на 5 мм мм.

Главная особенность модели — высокая крыша, благодаря которой обеспечивается большое внутреннее пространство; салон Tiida по просторности не уступает конкурентам сегмента «D». При руководство по ремонту nissan tiida до предела вперед сиденьях, объем багажника составляет литра и литра, если спинки сложены.

Задние сиденья седана не перемещаются, но их спинки также складываются, а объем багажника составляет л. Предмет гордости конструкторов — передние сиденья, которые самые широкие в своем классе. Они имеют большой диапазон регулировок для максимально удобной посадки. Интерьер — типичный для автомобилей Nissan последнего поколения: добротные материалы отделки салона, много отсеков для хранения мелких предметов, объемный перчаточный ящик, грамотное расположение органов управления и приборов.

Салон не только хорошо шумоизолирован, руководство по ремонту nissan tiida и имеет ряд конструктивных решений: эластичные крепления переднего подрамника, пружинные ограничители хода амортизаторов. Благодаря всему этому обеспечивается хороший уровень акустического комфорта.

Nissan Versa, Tiida, Latio Service manual — Ниссан Тиида ремонт

На Nissan Tiida устанавливаются два бензиновых двигателя объемами 1,6 л и 1,8 л, с мощностями соответственно и лошадиных сил. Имеется также дизельный силовой агрегат объемом 1,5 л и мощностью лошадиных сил.

руководство по ремонту nissan tiida

Двигатели агрегатируются пяти- и шестиступенчатыми механическими коробками передач или четырехдиапазонной автоматической. Автомобиль имеет хорошую управляемость.

Электроусилитель рулевой системы меняет степень усиления в зависимости от скорости движения автомобиля.

Nissan Tiida

На малых скоростях руль легкий, благодаря чему обеспечивается возможность активного маневрирования. С ростом скорости руль становится жестче. Подвеска традиционная: спереди McPherson, сзади — полунезависимая с торсионной балкой. Указания по ремонту и техническому обслуживанию для автомобилей с правым расположением рулевого колеса идентичны соответствующим указаниям для автомобилей с левым расположением рулевого колеса с той лишь разницей, что расположение узлов при этом симметрично.

Исключения из этого оговорены особо в руководство по ремонту nissan tiida к тому или иному разделу.

руководство по ремонту nissan tiida

Необходимым условием надежной работы любого автомобиля и безопасности персонала является строгое соблюдение указаний по ремонту и техническому облуживанию. Приведенные в Руководстве методики и описания дают общие принципы выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию с применением эффективных приемов и способов.

Применяемые способы и приемы выполнения работ, инструмент, приспособления и используемые запасные части, а также степень мастерства исполнителей весьма разнообразны. Невозможно дать указания или предупреждения по каждому случаю выполнения работ по настоящему Руководству. Поэтому каждый раз при использовании запасных деталей, методик или инструментов и приспособлений, не рекомендованных производителем автомобиля, руководство по ремонту nissan tiida предварительно твердо убедиться, что применяемые запасные части, методики руководство по ремонту nissan tiida инструменты не нанесут ущерба безопасности персонала и исправности автомобиля.

Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля 1. Панель приборов и органы управления автомобилем 2.

Nissan Tiida / Nissan Tiida Latio Руководство по ремонту и эксплуатации

Информационный дисплей 3. Система отопления и кондиционирования воздуха Механическая часть двигателя 1. Меры предосторожности 2. Обслуживание бензинового двигателя HR16DE на автомобиле 3. Обслуживание бензинового двигателя MR18DE на автомобиле 4. Обслуживание дизельного двигателя К9К на автомобиле 5.

Мы с удовольствием дали бы вам полистать книгу в руки, но не имеем такой технической возможности.

руководство по ремонту nissan tiida

Несмотря на это, с радостью полистаем ее за вас! Если Вы затрудняетесь в выборе или же не получили достаточно информации из всего, что приведено выше, то Вам будет полезно и интересно почитать информация открывается в новой вкладке :.