Форсунка цилиндра 3-N32, не заводится опель мокка замыкание на плюс. Форсунка цилиндра 4-N короткое замыкание на массу. Форсунка цилиндра 4-N короткое замыкание на плюс. Ошибка учета нагрузки. Ряд 3, лямбда-коррекция после катализатора: достигнут предел регулирования. Форсунка цилиндра 1-N обрыв цепи. Термостат электронного управления системой охлаждения двигателя-F, короткое замыкание на плюс.

Термостат электронного управления системой охлаждения двигателя-F короткое замыкание на массу.

Опель мокка не заводится

Не закрываются заслонки впускных каналов 1 ряда цилиндров. Заслонки впускных каналов: сбой в электрической цепи.

Замена сцепления opel zafira b ...

Электродвигатель привода дроссельной заслонки — обрыв цепи.

Opel Zafira B (Family) - цены и ...

не заводится опель мокка

Блок управления приводом дроссельной заслонки — ошибка процессора. Блок управления приводом дроссельной заслонки — функционирование. Датчик положения педали акселератора-G слишком низкий уровень сигнала.

Датчик положения педали акселератора-G слишком высокий уровень сигнала.

не заводится опель мокка

Датчик 2 положения педали акселератора-G слишком низкий уровень сигнала. Датчик 2 положения педали акселератора-G слишком высокий уровень сигнала. Система управления приводом дроссельной заслонки — адаптация положения холостого хода не выполнена.

Ряд 2, система определения параметров топливо-возд. Лямбда-зонд 1-ряд 1: сигнал слишком бедной смеси. Лямбда-зонд 1-ряд 1: сигнал слишком богатой смеси. Реле насоса вторичного воздуха-J короткое замыкание на плюс.

не заводится опель мокка

Регулятор давления топлива 1, превышение лимита управления — низкое давление топлива. Регулятор давления топлива не заводится опель мокка, превышение лимита управления — высокое давление топлива. Негерметичность между корпусом дроссельной заслонки и впускными клапанами. Управляющее давление форсунки, проворачивание стартером — давление слишком не заводится опель мокка. Ряд 1, зонд 1, сигнал лямбда-зонда, напряжение в режиме принудительного ХХ: превышен предел регулирования.

Подача сигнала управления на катушку зажигания 1: короткое замыкание на массу. Подача сигнала управления на катушку зажигания 2: короткое замыкание на массу. Обнаружен пропуск воспламенения. Цилиндр 1: обнаружен пропуск воспламенения.

Цилиндр 2: обнаружен пропуск воспламенения. Цилиндр 3: обнаружен пропуск воспламенения. Цилиндр 4: обнаружен пропуск воспламенения. Коленчатый вал — отсутствие изменения положения. Ошибка регулирования по детонации. Датчик детонации 1-G сбой в электрической цепи.

Не заводится Opel Mokka — в чем причина?

Датчик оборотов двигателя-G сбой в работе. Датчик оборотов двигателя-G нет зубца.

Датчик положения распредвала: сбой в работе. Управление зажиганием, цилиндр 1: сбой в работе. Управление зажиганием, цилиндр 2: сбой в работе.

не заводится опель мокка

Неисправен блок управления. Блок управления двигателя: неправильное кодирование.

Подача сигнала управления на реле стартера: короткое замыкание на плюс. Управление генератором — неисправность электрической цепи. Вывод обмотки возбуждения генератора — низкий уровень сигнала. Вывод обмотки возбуждения генератора — высокий уровень сигнала.

Реле электрического топливного насоса 1: короткое замыкание на массу. Реле электрического топливного насоса 1: короткое замыкание на плюс. Опорное напряжение не заводится опель мокка -A- обрыв цепи. Следовательно, проверять надо сам топливный насос, а также его предохранитель.

Технические характеристики Opel Zafira ...

С карбюраторными автомобилями все чуть сложнее: бензонасос имеет привод от распределительного вала, так что для проверки придется снять конец шланга с впускного штуцера карбюратора или выпускного штуцера бензонасоса. Если качнуть несколько не заводится опель мокка рычаг ручной подкачки бензонасоса, из штуцера или шланга должен пойти бензин. Для проверки не заводится опель мокка бензина в рампе инжектора надо нажать на клапан штуцера для подключения насоса: оттуда должен пойти бензин.

Обязательно проверьте, не засорился ли топливный фильтр. Возможно, мотору просто не хватает топлива, поэтому он не заводится.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему Опель Мокка не заводится при температуре около -30°С.

Еще одна причина, по которой стартер крутит, а машина не заводится, — это забитая дроссельная заслонка. Проведя не заводится опель мокка вышеописанные действия, можно попробовать завести автомобиль еще. Если стартер по-прежнему крутит, но машина не заводится, не заводится опель мокка надо переходить к проверке системы зажигания. Для начала следует выкрутить свечу и проверить наличие на ней искры. Для этого нужно надеть на выключенную свечу высоковольтный провод, дотронуться юбкой свечи до металлической части двигателя и крутануть двигатель с помощью стартера для этого понадобится помощник.

Автор Тема: mokka не заводится (Прочитано раз) Мой авто: Опель Мокка Ручка, Космог.,СААБ 2t 10г. Регион: Москва  mokka не заводится — стр. 1.

Если искра есть, значит, свеча исправна. Если искры нет в инжекторном автомобиле, значит, проблема в модуле зажигания.

Если искры нет в карбюраторном двигателе, значит, следует проверить катушку зажигания. Вытащить центральный провод из крышки трамблера, поместить его конце в 5 мм от металлической части двигателя не касаясь и попросить помощника прокрутить двигатель стартером. Если искры нет, катушка неисправна. Если искра есть и катушка зажигания исправна, следует снять крышку трамблера и посмотреть, нет ли под ней дефектов нагар, трещины и. Не заводится опель мокка случаи, когда всех этих проверок оказывается недостаточно, и автовладельцу приходится проводить более глубокие проверки, чтобы выявить причину того, что стартер крутит, а двигатель не заводится.

Среди причин, по которым такое может быть, также встречаются: 1. Сгоревший предохранитель. Такое встречается нечасто, но проверить целостность плавких предохранителей в блоках все-таки стоит. Насос медленно прогревается и выдавливает жидкость во все доступные щели. Проверяем систему питания Проверив все системы автомобиля и не найдя поломки, нужно убедиться в исправности системы подачи топлива.

Opel Zafira B (Family) - цены и ...

Если контакта в этой области нет, реле нужно заменить. Поломка стартера на Опель Мокка может заключаться в коротком замыкании или обрыве в обмотке.

В таком случае придется полностью снять стартер. Диагностика системы зажигания Если стартер работает, но Опель Мокка не заводится, проверяем систему зажигания. Первым делом, оцениваем внешнее состояние высоковольтных проводов и модуля, отвечающего за зажигание. На них не должно быть трещин, прогоревших мест или других повреждений.

Затем переходим к проверке наличия искры. Для этого вытаскиваем свечу зажигания, и не заводится опель мокка в ближайшую автомастерскую. Убедиться в целостности свечи можно и самостоятельно, но для этого понадобится помощник.

Вытащив свечной наконечник, вставляем в него свечу. Берем наконечник пассатижами и прижимаем к массе автомобиля. Если контакта в этой не заводится опель мокка нет, реле нужно заменить. Поломка стартера на Опель Мокка может заключаться в коротком замыкании или обрыве в не заводится опель мокка.

не заводится опель мокка

В не заводится опель мокка случае придется полностью снять стартер. Диагностика системы зажигания Если стартер работает, но Опель Мокка не заводится, проверяем систему зажигания.

Первым делом, оцениваем внешнее состояние высоковольтных проводов и модуля, отвечающего за зажигание. На них не должно быть трещин, прогоревших мест или других повреждений.

mokka не заводится - стр. 2 - Opel Mokka

Затем переходим к проверке наличия искры. Для этого вытаскиваем свечу зажигания, и отвозим в ближайшую автомастерскую. Убедиться в целостности свечи можно и самостоятельно, но для этого понадобится помощник.

не заводится опель мокка

Вытащив свечной наконечник, вставляем в него свечу. Берем наконечник пассатижами и прижимаем к массе автомобиля. Просим помощника включить зажигание и выжать педаль газа, чтобы стартер сделал несколько оборотов.

mokka не заводится - стр. 2 - Opel Mokka

не заводится опель мокка

Если на свече появится искра — с ней все в порядке и причину нужно искать в другой системе автомобиля. Помимо свечей, неисправными могут оказаться модуль зажигания, система высоковольтных проводов, блок управления мотором авто либо датчик коленвала.

не заводится опель мокка