купить опель зафира в салоне

На центральной консоли Опель Зафира Фэмили имеет эргономично расположенные клавиши управления двухзонным климат-контролем и кондиционером. Для удобства во время путешествия машину оснастили круиз-контролем.

Купить Opel Zafira с пробегом по цене ...

купить опель зафира в салоне

Теперь любая поездка станет отдыхом за рулём любимого автомобиля. Музыкальное сопровождение представлено СD-магнитолой и несколькими высококачественными динамиками. В зимний период комфорт обеспечивается за счёт подогрева передних сидений которые регулируются в нескольких направлениях и обогрева боковых зеркал и стекол.

Купить Opel Zafira A с пробегом по цене ...

Таким образом улучшается обзорность водителя. В Опеле Зафире Фэмили для повышения безопасности установлен иммобилайзер и сигнализация.

Купить б/у Opel Zafira с пробегом в ...

купить опель зафира в салоне

Техническая часть Опель Зафира Фэмили С технической точки зрения Opel Zafira Family представлен бензиновыми двигателями на 1,6, 1,8 и 2,0 литра с максимальная мощностью порядка лошадиных сил. Расход топлива в смешанном режиме составляет 9,3 литра на сотню. Салон прогревается минут заподогрев сидений работает отлично.

Да и заводилась она спокойно. Свет фар отличный.

Простота эксплуатации, вместительный салон, управляемость на высоте Недостатки: Машина не дорогая, я хотел автомат, но жена приверженец механики, как ни странно, а ездить в основном.

Купить Opel Zafira A с пробегом по цене ...

Я при выборе авто исходил из практичности и функциональности.

Opel Zafira

Она может быть не какая-то супермодная, но выглядит симпатично благодаря фарам. Главное — это вместительный салон.

Здоровый семиместный кроссовер стоит больших денег, а эта машинка гораздо дешевле — в районе 1,2 млн, и в ней есть те же 7 мест как нам и. Салон отвечает все нашим требованиям — дети умещаются на втором и третьем ряду, причем за последний ряд всегда драка.

купить опель зафира в салоне

Второй ряд-это просто верх дизайнерской мысли — каждый пассажир свое сиденье может настроить так как ему удобно, о том чтобы все пристегнуться и сидеть ровненько можно забыть. Хочешь — придвинулся, хочешь наклонил спинку — кому как удобно.

Подлокотник тоже нереально удобный, и туда много мелочей можно положить. Водительское кресло удобное, а вот обзор хромает, так как немного мешают стойки лобового стекла. Купить опель зафира в салоне дороге ведет себя уверенно, расход у нас получается не больше 10 л на сотню. Кренов не наблюдается, но клиренс низкий, по бездорожью не наездишься, но раньше у жены Шкода была — в самые снежные зимы ездила и ничего, не застревала.