AUTO.RIA – Отзывы о Ford Fiesta 2012 ...

рено логан установка динамиков в передние двери

Аккуратно отжать отверткой металлические язычки, которые удержат деталь от выпадения, элементы отгибаются до момента жесткой фиксации шахты. Подсоединить коммутационные кабели и антенну к задней стенке магнитолы.

Аккуратно вставить головное устройство в шахту и задвинуть до срабатывания фиксаторов.

Подключить аккумулятор и проверить работоспособность магнитолы. Установить декоративную рамку, обрамляющую место установки магнитолы. Нужна консультация?

Для установки динамиков в Logan требуется: Демонтировать пластиковую декоративную карту с правой передней двери, которая крепится винтами и защелками. При демонтаже не следует прикладывать усилий, чтобы не повредить пластиковые пистоны.

рено логан установка динамиков в передние двери

Для снятия панелей потребуется набор отверток с головками Torx. Проем для динамика заклеен заглушкой, изготовленной из специального материала.

Вырезать внутреннюю часть детали при помощи канцелярского или фасонного ножа. Рекомендуется оставить внешнюю часть детали в качестве виброизоляционной прокладки между корпусом репродуктора и внутренней металлической панелью двери. Кузов Особенности конструкции Возможные неисправности кузова, их причины и способы устранения Снятие и установка бамперов Снятие и установка рено логан установка динамиков в передние двери радиатора Снятие и установка брызговиков колес и подкрылков Снятие и установка переднего крыла Капот Снятие и установка решетки короба воздухопритока Двери Крышка багажника Снятие и установка крышки люка наливной трубы топливного бака Сиденья Снятие и установка облицовки тоннеля пола Система пассивной безопасности SRS Зеркала заднего вида Панель приборов Отопитель и кондиционер Арматура салона Снятие и установка облицовок салона Снятие и установка обивки багажника Замена неподвижного остекления кузова Уход за кузовом Раздел Колеса и шины Технические характеристики Маркировка колесных дисков Маркировка шин Замена колес Обкатка шин Хранение шин Балансировка колес Цепи противоскольжения Запасное колесо Проверка давления в шинах Проверка профиля шин Проверка вентиля Проверка радиального и бокового биения дисков Раздел Покупка запасных частей Раздел Поездка на СТО Раздел Зимняя рено логан установка динамиков в передние двери автомобиля Как подготовить автомобиль к зиме Рекомендации по пуску двигателя в сильный мороз Что полезно купить к зиме Полезные зимние советы Раздел

Logan Renault Club • Просмотр темы ...