Невысокого качества материалы, применённые в электрической части а конкретно — склонность к разрушению изоляции, что особенно чувствуется на жгутах передних дверей в местах изгиба.

Что лучше Шкода Фабия или Шевроле Авео хэтчбек Т250 ?

Жгуты дорогие, а пропайка сломанных проводов помогает, увы, не надолго. Медленно прогревается ДВС и салон касается модели с двигателем 1,2 литра, для 1,4 всё куда лучше Отказы по электрической части — периодически стеклоподъёмникинеисправность омывателя заднего стекла лопнула трубка, ремонт весьма трудоёмкий.

Разница Aveo и Fabia За что ...

Посмотреть ещё мнения Chevrolet Aveo, 2 поколение, Брал на механке, в комплектации был установлен парктроник, ветровики. Выбор пал, на Авео, так как цена, качество, внешние характеристики, комплектация, пока еще!!! В-общем приобрел авто, взял специально на механке, в связи skoda fabia vs chevrolet aveo дальними поездками.

Отъездил км, все хорошо. По трассе ведет себя замечательно, ездил в ХМАО, по их дорогамстоит как вкопанная, хотя боковые порывы ветра начинают ощущаться. Есть одна проблема — стук в передней подвеске!

Их в Калуге собирают. На ютюбе есть ролики, где у людей то кнопки в салоне проваливаются и шатаются, то ещё. Я думаю, что надо брать машину по душе — что нравится внешне и по личным ощущениям на тесте. Не бывает такого, чтобы skoda fabia vs chevrolet aveo была одновременно красивой, дешевой, надежной, и экономичной. Я совершенно случайно оказался в салоне Шевроле.

Fluence vs A5 FL (Все страницы) / Выбор ...

Увидел Авео Это была любовь с первого раза А надежная она или нет, тут уж как повезет и как ездить будешь. Может сравнивать со старым Авео есть смысл, но с новым Фабии не skoda fabia vs chevrolet aveo Багажник, салон, всякие примочки для безопасности включая 8 подушексовершенно космическая панель, bluetooth, usb, управление телефоном с руля. Это вроде бы мелочи, но они такие приятные!

И внешне маленькая Фабия не смотрится на фоне Авео.

Skoda Fabia vs Kia Rio 2012 - Skoda ...

Да и по цене Авео выигрывает. Багажник вроде больше, но засовывать туда вещи хуже. Опять таки-коляска таже влазит хреново в авео, так как ширина маловата у багажника -Комфорт.

После тест драйва по украинским дорогам понял, что авешка-это то что я искал на свои деньги. Кондер нормальный, сидения мягче, опять же таки регулировка. Европружины дают комфорт жене сзади, задний диван больше и места.

Кидает машину меньше на буграх наших европейских дорог. Без бортовика хреново, мне очень нравится функция среднего и моментального расхода.

Fabia II ...

Это просто бонус-который радует, регулируемые боковые зеркала электро и их же обогрев-не заменимо зимой.

На фабии очень мучался отдирать с боковые и лобовое. Все в принципе нормально, но 3я передача туповата, расход по город 9 литров-по нашим ценам-очень печально, по трассе 6, л. Коробка втыкаеться туго, нравилось больше на шкоде. Но тянет хорошо.

Хочу купить Skoda Fabia Elegance 1,6 ...

Сравниваем Шкода Фабия и Шевроле Авео

Горки заходит на ке и держит в принципе, но не. По обслуживанию и ремонту на порядок дешевле чем Шкода. Да и запчасте вагон! И по разным ценам.

Fabia II ...

skoda fabia vs chevrolet aveo

Не желею, что поменял Фабию на Авео. Больше Плюсов, чем минусов, а если они и есть читайте вышето они меня не смущают. Пинать сильно не надо за мой обзор-писал, то что реально бросалось в глаза и не устраивло.

Skoda Fabia vs Chevrolet Aveo - Skoda ...

skoda fabia vs chevrolet aveo

Всем спасибо-всем Бодра. Если есть вопросы-задавайте.