Отзыв Ssang Yong Actyon. Опыт эксплуатации. Обзор, проблемы, динамика, надежность.


Я купил дополнительное послегарантийное обслуживание на 1 год по программе «оптимал», сейчас машина Актион ещё на гарантии. Прямые и косвенные траты связанные с отсутствием возможности использовать автомобиль:

Связь с нами. Отзывы. Actyon sports. Rexton.  Акции сервиса. Руководства по эксплуатации. ► Сервис ►…

Повреждение грузового отсека авто или салона, вызванное транспортировкой груза или процессом его загрузки-выгрузки. Неисправности, которые возникли в последствии не правильного ежедневного обслуживания автомобиля, или несвоевременного перепробег составляет больше км после запланированного ТО, которое должно было проведено предоставления автомобиля для проведения технического обслуживания.

Естественный износ деталей, а также старение их покрытия обычно, причиной этому служит разрушающее воздействие внешней среды. Ни дилер, ни его агент или работник не имеют право продлевать или разширивать гарантийные условия. Расходные и масляные материалы:

Образование масляных пятен в зонах сальников, которые не влияют на потерю масла. Траты, связанные с проведением разных регулеровок, например: Дефекты неизвестного происхождения могуть быть отнесены к гарантийному случаю при пробеге автомобиля до км или шести месяцев эксплуатации.

Правила и сроки выполнения гарантийного ремонта: Ремонт и замена деталей узлов и агрегатов в порядке гарантии выполняются при выявлении в них производственных дефектов и предъявлении требований о их ремонте и замене на протяжении гарантийного срока.

В случае выявления дефекта гарантийного случая ремонт производится на протяжении 14 дней при наличии детелей на складе. В случае их отсутствия ремонт замена выполняется продолжительностью 30 рабочих дней с момента оформления заявки-наряда на проведения гарантийного ремонта.

В случае надобности замены детали, проводится замена только деффектной детали деталей отвечающей минимальной складской еденицы. Детали, на которые расширяется гарантия, отправляются изготовителю для дальнейшего технического осмотра.

При возникновении гарантийного случая неисправная деталь переходит в собственность изготовителя. Гарантийной срок увеличивается на время пребывания автомобиля в гарантийном ремонте. Предлагаем Вам обратится на сервисную станцию Major Новорижское шоссе 9км для диагностики данной неисправности.

По результатам будет принято решение по методу и типу ремонта. Я купил дополнительное послегарантийное обслуживание на 1 год по программе «оптимал», сейчас машина Актион ещё на гарантии.

SsangYong Actyon

Как оформляется данная гарантия на нового собственника при продаже автомобиля? Возможность оформления продлённой гарантии на нового владельца должна быть прописана в договоре. Если у Вас есть возможность, пришлите, пожалуйста, сканы договора продлённой гарантии и VIN автомобиля на электронный адрес warranty-cjds major-auto.

Инженер по гарантии Иванов Антон. Осуществление планового техобслуживания согласно регламенту ТО. Сюда входит диагностика, работы по регулировке и очистке систем автомобиля в частности, промывка различных систем двигателя — смазочной, топливной, охлаждающей.

Не стоит забывать и о материалах, которые расходуются при осуществлении перечисленных выше действий. Появление в зонах сальников масляных пятен, а также уплотнений, при этом они не должны оказывать влияние на расход потребляемого авто масла. Наличие шума и вибрации, а также небольших посторонних звуков, которые никак не сказываются на функциональности авто и работоспособности его узлов и агрегатов.

Ущерб вследствие несоблюдения различных требований по уходу за приобретенным автомобилем — ознакомиться с ними можно в специальном Руководстве по эксплуатации, которое есть у каждой модели.

Имеющиеся зазоры между элементами кузова, если они имеют допустимые размеры.