Я решил, что он загрязнен процентов натак что менять его пока не. Сборка производится в обратной последовательности.

салонный фильтр ssangyong actyon

Ну и как всегда, немного размеров наших деталей, может кому пригодится для покупки неоригиналов: Последнее фото не вошло — высота фильтра двигателя, приблизительно 5.

Кому понравилось, кому помог, не сочтите за салонный фильтр ssangyong actyon — плюсуйте и делитесь ссылкой! Если водитель не знает как именно выглядит форма насадки, он может посмотреть на то, как выглядят болты, которые следует открутить. После того как он выполнить обозначенное действие ему все станет понятно.

Замена салонного фильтра на SsangYong New Actyon

Еще автолюбитель может взять сразу набор насадок. Процесс замены салонного фильтра на Ссангйонг Нью Актион: Для начала владельцу транспортного средства следует освободить содержимое бардачка. После того как вышеуказанное действие будет выполнено, следует снять.

Закреплен он в трех местах. Первое крепление можно обнаружить на правой стороне бардачка — это небольшая клипа прямоугольной формы. Ее следует немного сдвинуть вперед, после чего повернуть.

Если автолюбитель выполнит салонный фильтр ssangyong actyon действия правильно, то ее без труда можно снять. С другой стороны стоит специальный ограничитель. Чтобы снять его, владельцу машины необходимо слегка закрыть бардачок и вытащить его из направляющей.

На текущем этапе следует отсоединить третье крепление.

Замена салонного фильтра SsangYong Actyon

Находится оно на правой стороне бардачка, снизу. Выглядит как небольшой амортизатор.

Если Вы все делаете правильно, она без труда поддастся и выпадет из гнезда. Первый крепеж бардачка Выпавшая клипса крепежа С левой стороны стоит, так называемый, другой ограничитель. Для салонный фильтр ssangyong actyon чтобы его освободить, слегка закрываем бардачок и вытаскиваем его из направляющей.

Второй крепеж бардачка Теперь очередь дошла до третьего крепления. Он находится справа снизу и представляет собой что-то типа небольшого амортизатора. Его надо просто снять с гнезда, потянув вправо.

салонный фильтр ssangyong actyon

Третий крепеж бардачка Бардачок полностью освобожден от крепежей и падает. Перед Вами открывается место крепления салонного фильтра в горизонтальной плоскости.

Вынимаем старый фильтр на себя, слегка сжимая защелки справа и слева.

Запчасти SsangYong Actyon

В зимнее время из-за забитого салонного фильтра могут запотевать стекла в салоне автомобиля. Если окна начали потеть — верный признак плохо поступающего воздуха.

салонный фильтр ssangyong actyon

Конечно может быть еще проблема с отопителем, но как правило проблема в фильтре. Какой фильтр выбрать для замены С завода устанавливается оригинальный салонный фильтр SsangYong Стоимость его от руб и выше, в зависимости от места покупки.

Габаритные размеры фильтра Длина салонный фильтр ssangyong actyon Высота 20 мм Помимо оригинального фильтра, можно установить и более дешевые фильтра аналоги, от корейских, китайских и европейских производителей.