Toyota Camry: мультимедийная система Toyota Touch 2: спутниковая навигация


В мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги

форум на adska.ru

Система установленная на многих новых автомобилях Тойота под названием Toyota Touch2 with  К сожалению в…

Land Rover Range Rover Evoque

Пишем И о проблеммах.

Точнее последние 2 дня она по раз зависала или перезагружалась, и сил уже не было терпеть. Извлечь файлы из архива в любую папку на жестком диске. Но по факту работает она отвратительно.

Кто не знает, это интернет радио со всех концов света. Хорошая штука, я ее пробовал на Alpine ics-x8. Скачиваем Приложение в iPhone с американского аккаунта, подключаем телефон и запускаем Приложение. После чего вся информация передаётся уже на головное устройство. Удобная вещь, там где нет хорошего радио, но есть хороший интернет. Но обычно все наоборот в нашей стране: Как это будет на touch2 узнаем позже.

Вышло новое ПО для головных устройств указанных в заголовке. Способ установки полностью аналогичен версии GE — Используем поиск.

(Toyota Avensis) Change side mirror (change mirror glass, motor, housing) | Handyman Henrik

Тут говорим «Спасибо», и желательно сообщаем о том какие проблемы исправились UPD: Выжимка информации по ветке. Если все сделано правильно на экране ГУ появится экран сервисного меню. Cмотрю версию своей прошивки. В моeм варианте для авто выпуска апреля г.

Экран сменится на приглашение вставить в USB-разъем флешку с прошивкой.

После считывания информации с вставленной флешки с прошивкой кнопка «ОК» станет черного цвета. Если так и произошло, жмем кнопку «ОК».

Экран меняется и мы видим табличку в которой отображается номер существующей и загружаемой прошивки. Жмем «ОК» Далее глушим авто. Заводим авто, включаем ГУ видим такой экран Ждмем окончания загрузки. Глушим авто, вынимаем из разъема USB-флешку с прошивкой. Для не умеющих в буквы, ссылка на видеоинструкцию.

форум на adska.ru

А мы назло всем стихиям петляем то в Рай то в Ад Извлечь файлы из архива в любую папку на жестком диске. Убедиться что на накопителе нет посторонних файлов и отключить накопитель от порта компьютера.

Завести автомобиль, подождать до полной загрузки системы ГУ 5. Экран должен «затухать в процессе «моргания освещением» 6. В открывшемся меню кнопка «ОК» будет серого цвета 8.

Вставить USB накопитель с записанным на него файлом в разъем головного устройства. Дождаться момента когда кнопка «ОК» станет «черной» Нажать кнопку «ОК» Убедиться что в открывшемся меню: В окошке New Ver стоит значение GE Нажать кнопку Select справа от строки с указанными значениями.

В открывшемся меню нажать кнопку «ОК» Индикатор установки полностью пробежит с лева на право Кнопка «ОК», изменит цвет с «Серого» на «Черный» После предложения выключить режим «ACC» Отключить USB накопитель от головного устройства Переключить автомобиль в положение «OFF» Через 10 секунд, завести автомобиль, дождаться полной загрузки головного устройства. Сообщение от игорь2 А что даст это обновление?

Чип тюнинг BMW X5 E70 г Si Hp АКПП ...

У тебя установлена Touch and Go2? Это обновление для Touch 2 подходит? Или это только для версии с навигацией?

18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Тут говорим «Спасибо», и желательно сообщаем о том какие проблемы исправились UPD: Выжимка информации по ветке. Если все сделано правильно на экране ГУ появится экран сервисного меню.

Toyota Camry: мультимедийная система Toyota Touch 2: спутниковая навигация

Cмотрю версию своей прошивки. В моeм варианте для авто выпуска апреля г. Экран сменится на приглашение вставить в USB-разъем флешку с прошивкой. После считывания информации с вставленной флешки с прошивкой кнопка «ОК» станет черного цвета.

Если так и произошло, жмем кнопку «ОК». Экран меняется и мы видим табличку в которой отображается номер существующей и загружаемой прошивки. Жмем «ОК» Далее глушим авто. Заводим авто, включаем ГУ видим такой экран Ждмем окончания загрузки.

форум на adska.ru

Глушим авто, вынимаем из разъема USB-флешку с прошивкой. Для не умеющих в буквы, ссылка на видеоинструкцию. А мы назло всем стихиям петляем то в Рай то в Ад Извлечь файлы из архива в любую папку на жестком диске. Убедиться что на накопителе нет посторонних файлов и отключить накопитель от порта компьютера. Завести автомобиль, подождать до полной загрузки системы ГУ 5. Экран должен «затухать в процессе «моргания освещением» 6.

Toyota Rav 4

В открывшемся меню кнопка «ОК» будет серого цвета 8. Вставить USB накопитель с записанным на него файлом в разъем головного устройства. Дождаться момента когда кнопка «ОК» станет «черной» Нажать кнопку «ОК» Убедиться что в открывшемся меню: В окошке New Ver стоит значение GE Нажать кнопку Select справа от строки с указанными значениями. В открывшемся меню нажать кнопку «ОК» Индикатор установки полностью пробежит с лева на право Кнопка «ОК», изменит цвет с «Серого» на «Черный» После предложения выключить режим «ACC» Отключить USB накопитель от головного устройства Переключить автомобиль в положение «OFF» Через 10 секунд, завести автомобиль, дождаться полной загрузки головного устройства.

Сообщение от игорь2 А что даст это обновление? У тебя установлена Touch and Go2? Это обновление для Touch 2 подходит? Или это только для версии с навигацией? Это обновление Головного Устройства Touch and Go 2, вне зависимости от наличия или отсутствия сигнализации Для автомобилей без навигации инструкция выложена. Обновить, и после обновления подключить все обратно. ВТорой вариант обновления автомобилей с навигацией — записать файл на компакт диск, и обновить так-же как с флешки.

Сообщение от Zaycman Вышло новое ПО для головных устройств указанных в заголовке. Тут говорим «Спасибо», и желательно сообщаем о том какие проблемы исправились А в чем новизна?

Она даже называется так же. В моем сообщении есть ссылка. По ссылке откроется документ. Они складываются в слова.

Прошивка Тойота Тач 2 — #radonvideoru

Слова складываются в предложения. Правда не каждый мозг способен из воспринимать. Тут я помочь не смогу. В мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги Сообщение от Zaycman В моем сообщении есть ссылка. Еще раз повторяю, цифро-буквенная индикация новой и старой прошивок абсолютно идентична.

Прошивка Тойота Тач 2 — #radonvideoru

Описание содержимого в буквах, и так далее в документе. Уже на сей раз «» еще с весны Map Update 4. Доступ ко всем обновлениям начиная от 4. Почему в моей машине после 22 сентября года перестали работать в системе навигации пробки по каналу RDS Москва и через BT соединение с смартфоном ошибка соединения с сервисом, фото ошибки могу предоставить?

FakeHeader

До указанной даты все работало успешно. Почему в версии Навигации 4. Спасибо за обращение в компанию. По данной проблеме ожидается выход новой версии программного обеспечения 4. По выходу новой версии обязательно с вами свяжемся и пригласим на установку нового программного обеспечения.