Toyota Caldina 1997 года, ВСТУПЛЕНИЕ, бензин, Пермь, белый, передний  привод, комплектация U, МКПП

Тойота Королла замена внутреннего левого ШРУСа. *Avtoservis Nikitin*


И тут началась моя ипопея. Короче было принято решение, под замену, вместе замена гранаты тойота калдина ступичным подшипником. Потом поехал в следющий магазин, к уже более менее знакомому продавцу, ценник у него оказался на порядок дороже, зато он сообщил мне о проблеме-страшилке, о котрой я уже начитался на форумах до этого дома.

5 замена гранат, и шаровой правой на калине 2

Замена наружного ШРУСа TOYOTA CALDINA ET съёмником, без снятия привода. 26 октября г. Коленвал Тойотов…

5 замена гранат, и шаровой правой на калине 2

Когда все сняли и осталась старая граната, был такой момент когда Антон подошел и спросил в том что уверен ли я, что новая граната подойт. И тогда он рассказал мне пару истроий, одной из них с вами поделюсь с его слов: Хотел добавить не потеме,Берегите себя и окружающих, ездите аккуратно, можно и быстро но с головой, сейчас как раз такая погода когда кажется, что вот вроде уже тепло и держак на дороге есть, но пока это обманчиво, лично уже видел на дорогах своего города несколько старшных смертельных аварий, и трупы молодых ребят в машинах.

Получив запчасти еду в сервис и как говоритьяс понеслась: Случилась печалька, захрустела передняя наружний шрус граната по русскине смертельно, только при выкрученном до упора руле, думаю пожила бы она еще тысяч замена гранаты тойота калдина. Всем удачи на дорогах!!!

Немного? — Глаза Бринкерхоффа сузились. — У Стратмора стол ломится от заказов.

Замена всех ШРУСов

Вряд ли он позволил бы ТРАНСТЕКСТУ простаивать целый уик-энд. — Хорошо, хорошо. — Мидж вздохнула.

Замена гранаты-шруса-привода TOYOTA CARINA 1999