Магнитола Nissan sunny b15 | автозвук ...

установка монитора nissan sunny part3


Инструкция для суперовых саней. Прикручиваем крышку на место, вот что получается.

Радиоприемник, магнитола... - Страница ...

Распиновка магнитолы Ниссан Альмера G15, пайка проводки, подключение музыки — Продолжительность: AntennsheG 10 просмотров.  Ниссан…

Магнитола Nissan sunny b15 | автозвук ...

Хорошенько все изолируем и втыкаем обратно AUX. Я лично подключаю смартфон и пользуюсь. Я лично подключаю смартфон и пользуюсь.

При ниссан санни распиновка магнитолы многие компании страны берутся за установку на гаджет программы-русификатора, причем в удаленном режиме, что значительно расширит возможности пользователя. Для тех, кто плохо ориентируется в черте города или же страны, идеально подойдут штатные магнитолы Ниссан Санни с функцией навигатора.

Магнитола держится на 4 болтах, их откручиваем 4. Ставите адаптер, провод от него подсоединяете к проводу N — у меня он сине-зеленый какой-то.

Проверяете — если всё работает, собираете. Только аккуратно, пластик легко царапается.

Распиновка штатной магнитолы: Тойота ...

Инструкция для суперовых саней. Сам долго искал, а помог разобраться со всем этим отец.

Итак, берем кабель с разъемом jack 3. Для этого надо подковырнуть отверткой окантовку ручки АКПП и верхний бардачок лично у меня там не бардачке, а телик выдвижной был, но я его отключил за ненадобностью. На фото плохо видно, но постараюсь объяснить.

В общем один канал нашего провода плюс и минус одного уха нужно припаять к 5му и 6му контакту на плате если считать с верху вниз. А второй канал плюс и минус другого уха нужно припаять к 8му и 9му контакту. Прикручиваем крышку на место, вот что получается. На этом танцы с бубном не заканчиваются.

Этот сидюк является второстепенным после кассетной магнитолы и подключается к ней через AUX черным кабелем. Вот так он выглядит. Но AUX пассивный, и что бы он определился кассетной магнитолой ему нужно подать 5 вольт.

Я взял обычный зарядник телефона в прикуриватель который как раз таки выдает нужные нам 5 вольт. Отрезал разъем подключения к телефону.

Распиновка разъема штатной магнитолы

Преимущества штатной магнитолы Ниссан Санни Выбор и правильное подключение магнитолы Ниссан Санни подарит долгосрочную эксплуатацию аппарата, а также, избавит от лишних финансовых затрат. Nissan NEW Sunny с дисплеем При этом магнитола Ниссан Санни любого типа может иметь такой недостаток, как меню на английском языке.

Распиновка штатной магнитолы Nissan

Установка магнитоллы в Ниссан Альмера G15 New

При этом многие компании страны берутся за установку на гаджет программы-русификатора, причем в удаленном режиме, что значительно расширит возможности пользователя. Кстати, рамка магнитолы Ниссан Санни приобретается отдельно для того, чтобы создать эстетический вид устройства.

Снятие магнитолы Штатная магнитола Ниссан Санни подключается несложно, для этого следует произвести правильную распиновку данного гаджета: Снятие рамки магнитолы В том случае, если подключение прошло успешно, то магнитола порадует пользователя чистым и равномерным звуком.