Аудиосистема. Шевроле Круз


Я очень доволен и рад, что поступил именно так!

Остальные регуляторы: басбут и регулятор чувствительности — выставляются в минимальное положение (даже при минимальной активации,…

4-канальный усилитель Infinity REF 475A ...

Boff4ik Лично я решил это вопрос очень просто. Играют очень не дурно! Единственное, это в скором времени будет ещё один короб, только уже другой, в другом исполнении и маленько для другого:

У них есть цифровой выход и пустить на проц. От штатного ГУ через преобразователь в аукс доп ГУ.

Таким, что забылся и проверял всё на заглушенном авто, в следствии чего, был посажен аккум: Провода на питание были выбраны КГ!

4-канальный усилитель Infinity REF 475A ...

Смотрел на машине, которой стоит уже более года, система в разы сильнее моей и держит он её на ура! Он был протянут по левому порогу и до багажника!

Мужики на крузе штатная магнитола и ...

По правому же порогу протянул межблок к преобразователю и «крутилка громкости усилка» По порогам вести одно довольствие! Это межблок и для регулировки Потом конечно же всё собрал, настроил с ем мне, как и с коробом помог мой друг: Сейчас к сожалению саб лежит дома без дела, т.

С учётом того, что он настроен пока что только на раскачку, шевелит он всё, что лежит в машине! Я очень доволен и рад, что поступил именно так!

Мужики на крузе штатная магнитола и ...

Да, полагаю в меня сейчас могут полететь камни со сторон меломанов у которых дофига вложено в музыку. Вначале следует правильно поставить в состояние LPF переключатель, находящийся на усилителе, а частоту необходимо настроить в диапазоне не выше 80 ГЦ отключение спецфильтра сверхнизких частот сабсоника препятствует возникновению инфразвука, что выводит из строя сабвуфер.

На самой магнитоле нужно будет отключить фильтр сабвуфера или выставить частоту на ГЦ, в случае, когда не предусмотрено отключение фильтра.

Временное отключение скандинавского света на Шевроле Круз

Сабвуфер должен быть настроен на максимальную выдачу сигнала. Потом нужно отключить сабвуфер и включить музыку.

Мужики на крузе штатная магнитола и ...

Мужики на крузе штатная магнитола и ...

Теперь нужно настроить громкость, эквалайзер и частоты таким образом, чтобы передние и задние динамики играли на максимальной громкости, но отсутствовали любые искажения. Сейчас важно правильно воспринять характеристики воспроизводимого трека и в случае появления искажений, нужно уменьшать громкость и запомнить место самого низкого звучания в произведении — это поможет потом настроить необходимые параметры.

Chevrolet Cruze Club Ижевск : Авто ...

Теперь нужно повторно запустить прослушанный трек и наращивать показатели на усилителе: Ставишь другое ГУ в подлокотник бардачек и тд ваще похрен куда, можно фальш панельку на панели сделать вариков куча А брать сигнал с родного ГУ выйдет дороже так как пытаться изминить заведомо плохой сигнал ооочень трудоёмкая финансово затратная задача Все эти процы рулилки и тд, эт конечно выход но исходный сигнал будет всё равно не качественным.

Родное гу оставишь под настройки авто, а музыка будет в отдельном месте. Лично я так и сделал только плюсом со штатки отправил сигнал на доп ГУ Мика Убрал её поставил норм пион. Пусть дату время не кажет расход на остался и тд зато звук lik Я вот тоже скланяюсь к отдельной панели на потолке и гу в багажнике или под панелью. Но всеравно хотел ставить проц так что сначала зделаю по высокому уровню послушаю что выйдет, если не понравится то сделаю доп гу.

Во всяком случае, я себе его приобрел именно с этой надеждой. Пусть дату время не кажет расход на остался и тд зато звук Это в Динамик с аудио пакетом?

Chevrolet Cruze Club Ижевск : Авто ...

Просто тоже С4, но в мафоне еще и БК: