Отводим фару в сторону и отключаем коннекторы от мотор-редуктора корректора луча, нажав на фиксатор. Отсоединяем колодки проводов.

как снять передние фары на шевроле круз

Снимаем фару с машины. Противотуманные фары Chevrolet Cruze закреплены на внутренней поверхности бампера тремя винтами. Многочисленные попытки провести данную процедуру со стороны днища автомобиля чаще всего приводят к необходимости демонтажа брызговика двигателя, передних колес, подкрылков и части навесного оборудования бачка омывателя, звукового сигнала и.

как снять передние фары на шевроле круз

В результате продолжительность работ увеличивается в несколько. Процесс замены противотуманных фар на Шевроле Круз года без полного снятия бампера можно увидеть в следующем ролике: Снимаем блок-фару с автомобиля. Заключение После проведения работ и установки новой или той же блок-фары, не забываем провести регулировку высоты и направленности луча ближнего и дальнего света.

Удачной всем работы и пусть фары вашего Круза светят далеко и долго! Самое читаемое.

Как Снять Фару На Шевроле Круз

Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз Замена лампы габаритов и сигнала торможения заднего фонаря Chevrolet Cruze Поворачиваем патрон лампы против часовой стрелки. Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз Как заменить лампу в крышке багажника Шевроле Круз Чтобы заменить лампу в фонаре крышки багажника Шевроле Круз необходимо снять обшивку.

Как снять задний фонарь и заменить лампочку Шевроле Круз http: Интересное Арки из гипсокартона фото дизайн интерьера Беседки для дачи своими руками: Посмотрите интересное видео по этой теме Понравилась статья? как снять передние фары на шевроле круз

как снять передние фары на шевроле круз

Последовательность работ по демонтажу бампера приведена в следующей статье. После этого нужно сжать фиксатор и отсоединить колодки проводов лампы переднего указателя поворота и габарита.

как снять передние фары на шевроле круз

Затем с помощью плоской отвертки извлекается фиксатор разъема лампы ближнего и дальнего света, а также отключается колодка редуктора регулировки направления светового пучка. Затем фара головного света приподнимается вверх, отводится в сторону и полностью снимается с автомобиля.

Демонтаж второй фары проводится аналогично. Открутив все крепящие элементы, снимаем передний бампер, одновременно отключая все разъемы, которые подключены к противотуманным фарам Chevrolet Cruze.

Торцовым ключом либо головкой на 10 откручиваем 4 болта крепления, после чего отсоединив разъемы вынимаем фару.

как снять передние фары на шевроле круз

Выкручиваем болт переднего крепления со стороны радиаторной решётки. Выкручиваем болт переднего крепления блок-фары. Откручиваем нижнее крепление прямо под фарой.

как снять передние фары на шевроле круз

Отводим фару в сторону и отключаем коннекторы от мотор-редуктора корректора луча, нажав на фиксатор.