Виновников найти не удалось, делать нечего надо чинить.

Разобрав увидел картину литолом с грязью, с отвратительным запахом. Полный размер Антенна daewoo nexia много грязи, но и не мало тоже Отправив всё в ёмкость и залив всё Уайт-спирит, оставляю мокнуть на пару десятков минут, далее оттираю всё тряпочками и щёточками до состояния чистоты.

антенна daewoo nexia

Полный размер Разложил компоненты Привел антенну на состояние покупки автомобиля. Антенна со скрипом, скрежетом всегда кое как раскладывалась и так же тяжело складывалась.

На помощь пришел makarihinс его БЖ по воскрешению электро-антенныатак же ранее замеченная ссылка на nexia-faq с той же проблемой. Выбор сделан в пользу вставки из пластиковой бутылки исходя из наличия оной.

Под нож пошла бутылка антенна daewoo nexia под минералки. Вырезав пластинку с размерами х 6 мм.

Однако, сохраним сам спиральный штырь антенна daewoo nexia чем-то напоминающий пружину от старого лыжного крепления с пластиковым чехлом-защитой. Используем нижний пластиковый красивошный колпачёк, но отрежем от него часть ножовкой по металлу со словами Нет предела совершенству!

Возьмём немного специй из крепежа: Со старой люксовой антенны антенна daewoo nexia взята латунно-алюминиевая трубка с Этим метизом закрепляется антенный штырь на гайке электроантенны и обеспечивается электрический контакт между антенным штырём и латунной частью трубки, к которой подключена центральная жила антенного кабеля.

антенна daewoo nexia

Нижняя часть резьбовой втулки вставляется в пластиковую пробку, которая дополнительно фиксирует антенну в полости трубки и препятствует протеканию воды в антенна daewoo nexia крыла. Вся конструкция в собраном виде дополняется отрезком качественного фидера РК для подключения антенны к салонному кабелю.

антенна daewoo nexia