Новинке присвоили индексы W и V По словам самих разработчиков автомобиля, их детище во многом явилось последователем ушедшего в автомобильную историю Майбаха.

Причём, это весьма заметно не только по перечню оборудования, доступного потенциальным владельцам роскошного авто, но и по внешнему облику новинки.

5 причин для покупки Мерседес-Бенц S ...

Новый Mercedes-Benz S-класса 2014 — эталон роскоши

mercedes benz s class w222 2014 Даже габариты и без того не маленького S-класса стали практически дублировать Майбах.

В целом, автомобиль стал заметно крупнее модели-предшественника, а его экстерьер приобрёл ещё большую представительность. Это и не удивительно, ведь перед создателями машины стояла задача поднять престиж немецкой премиум-модели на более высокий уровень.

Рассматривая более подробно внешние показатели автомобиля, стоит отметить, что колёсная база новинки осталась прежней. А вот длина кузова Мерседеса заметно увеличилась. Ширина и высота автомобиля одинакова, вне зависимости от его исполнения и равняется мм, и мм соответственно.

В зависимости от уровня оснащённости и версии кузова, заявленная масса автомобиля колеблется от до кг. Специалисты обращают внимание на предусмотренное для новинки шасси.

mercedes benz s class w222 2014

Мерседес S-класса получил абсолютно новую модульную платформу, обусловленную инновационными принципами конструирования автомобиля и его последующего производства.

W213 Mercedes Е-класса с W212 E ...

В целях уменьшения массы кузова повсюду применены специальные сплавы алюминия.

mercedes benz s class w222 2014

Прочность и безопасность машины гарантируют уникальные сорта сталей с высокопрочными показателями. Слегка измененные черты формы кузова, как и некоторые из нестандартных инженерных решений в ходе проектирования автомобиля, заметно улучшили аэродинамику автомобиля. Показатель сопротивления набегающим потокам воздуха у нового S-Class отныне равняется 0. Благодаря усилиям создателей нового Мерседеса, скоростные характеристики и топливная экономичность внушительного авто заметно улучшились.

mercedes benz s class w222 2014

Увеличение размеров кузова позволило создателям нового поколения Мерседес S-класса нарастить и объем свободного внутрисалонного пространства автомобиля. Вообще ни одной! Вместо них используются яркие и долговечные светодиоды более штук. Многие из них — адаптивные, они способны менять уровень яркости в зависимости от внешнего освещения. Качество отделочных материалов превосходное Немецкий топ-седан оснащен активной подвеской с системами Road Surface Mercedes benz s class w222 2014 и Magic Body Control, которые, используя специальные камеры, могут оценивать состояние дорожного полотна и настраивать плавность хода автомобиля в режиме реального времени.

S-Class New оборудован адаптивным круиз-контролем Distronic Plus. Устройство может не только поддерживать заданную скорость движения и увеличивать ее при необходимостино и останавливать автомобиль, и даже приводить его в движения после такой вынужденной остановки.

Mercedes-Benz S-Class (W222)

И даже больше… S-Class имеет семь вариантов подсветки интерьера Как едет? Сколько стоит? Ход седана, по сравнению с предшественника, стал более мягким, рулевое управление — более адекватным и спортивным.

И это логично — седан создан не для бездумных гонок по mercedes benz s class w222 2014, а для степенного и комфортабельного перемещения в пространстве. Моторный отсек Mercedes-Benz S-Class New Несмотря на то, что находиться за рулем S-Class — одно удовольствие, не стоит забывать, что хозяин премиального автомобиля чаще всего располагается на заднем кресле.

Мерседес S класса фото Экстерьер нового авто обладает немалым количеством запоминающихся новшеств.

Представлен новый Mercedes S-Class (W222) 2014

К таковым следует отнести внедрение инновационных технологий освещения, изменившиеся размеры седана, обтекаемые формы, обеспечивающие отличные аэродинамические показатели, а также показатели жесткости кузова. Дизайн авто выполнен в традициях Мерседес, однако назвать его неординарным, либо выдающимся, можно едва.

Результат поражает, особенно если принять во внимание показатели размеров колесной базы. При наличии сверхпрочного стального кузова, с целью недопущения существенного увеличения веса авто, большинство внешних деталей автомобиля изготовляются из алюминия, включая крышу. Результатом такого сочетания стало увеличение габаритов кузова, что позволило разместить в салоне еще больше сверхсовременного оборудования различных типов.

Mercedes-Benz S-класса W222

При этом снаряженная масса нового седана, в сравнении с предшественником, увеличилась всего на кг. Mercedes Benz S Class фото Примечательно, что новый флагманский седан получит сразу две колесные базы mercedes benz s class w222 2014 мм и мм, что объясняется разделением предпочтений в различных странах.

mercedes benz s class w222 2014

Например, удлиненная колесная база пользуются большим спросом в России, Китае, странах ближнего востока и США. Более короткой отдают предпочтение европейские автолюбители.

Параметры нового представительского авто Mercedes Benz S-class W Long удлиненная колесная база: Впечатлили и показатели коэффициента лобового аэродинамического сопротивления, которым обладает новый кузов: Чтобы показать значительность данного параметра, приведем для сравнения аналогичный коэффициент компактного Volkswagen XL — всего 0, Cx. Из чего напрашивается логичный вывод: Заявление руководства о непревзойденной технологичности авто находят подтверждение практически во всем: Нет никаких mercedes benz s class w222 2014 и к качеству используемых для отделки интерьера материалов, а также идеальному исполнению всех элементов салона нового Mercedes Benz S Class W Поэтому, при осмотре внутреннего mercedes benz s class w222 2014, основное внимание мы уделили огромнейшему количеству реализованных инноваций, комфортному размещению пассажиров и водителя, а также непревзойденному выбору различных устанавливаемых систем.

Mercedes-Benz S-Class 2020, 2021, 2022 ...

Фото салона S class два монитора Прежде всего, отметим наличие двух 2,3 ти 30,7см дюйм.

Mercedes-Benz S-Class 2020, 2021, 2022 ...

TFT дисплеев, которые обеспечивают подачу информации в отличном цифровом качестве. При этом один mercedes benz s class w222 2014 экранов представляет собой виртуальную приборную панель, при помощи второго осуществляется управление мультимедийным комплексом, климатической установкой, навигационными системам. Оформление передней понели Мерседес S класса фото Отметим вызывающее оформление передней панели, более напоминающее оформление элитной круизной яхты, нежели автомобиля: Передние сидения выглядят стильно и элегантно, вдобавок вмещая невиданное изобилие разнообразнейших современных систем.