Но эта пластиковая панель с небольшими кнопками сравнить между собой Opel Antara и Hyundai ix35. В году на Астре это было модно, но сейчас вызывает скорее чувство ностальгии. У Antara заметно не хватает современного дизайна, присущего новым моделям Insignia и Astra, надеюсь, что скоро это изменится.

А когда я сравнивал Opel Antara и Hyundai ix35 в движении, меня ожидал полный крах. Нет, конечно, 3,2-литровый двигатель это впечатляюще, но что касается автоматической коробки передач… Почему между педалью и двигателем ощущается как будто толстый матрас? Нужно прожать длинную педаль до «кик-дауна», а потом наступает мучительная тишина после вариатора, и только после этого Antara начинает разгоняться совершенно неподходящим для V6 звуком.

Нельзя сказать, что это все происходит медленно, но я так и не смог полностью разобраться в динамике этой машины. Она начинает ехать быстро, когда уже становится ненужно. В поворотах активно ощущается избыток веса. Подвеска настроена довольно хорошо — она достаточно мягкая и одновременно достаточно жесткая, но при резких маневрах нужно передвигаться с достоинством и превосходством, иначе может быть неприятно.

сравнить опель антара и хендай ix35

Было бы здорово сбросить несколько килограмм! Кажется, что большая часть избыточного веса сконцентрирована спереди — нос машины с огромной силой тянет наружу при поворотах. Сколько же весит этот V6?

Сравнительные технические характеристики автомобилей Хендай ix35 и Новый OPEL Antara

Что мне понравилось: Несмотря на то, что это не Mercedes, но при нормальной езде ничего не шумит. Проблема возникает только, когда нужно ускориться. Звук двигателя становится неинтересным. Что мне не понравилось: Сиденья узкие, сиденье задика стерто, а боковая поддержка режет лопатки и давит на них, становится дискомфортно уже через 10 минут.

Hyundai ix35

Возможно, это предназначено для небольших и худых водителей, а мне здесь делать нечего. Кроме того, после 20 минут сравнения Opel Antara и Hyundai ix35 «газ-тормоз» вокруг автомобиля явственно почувствовал запах сероводорода. Возможно, менеджер не сдержался Масло может перегреваться? Он лучше использует свой потенциал мощности, чем Chevrolet Captiva и Suzuki Vitara, но значительно хуже, чем Mitsubishi Outlander, который является более оптимальным выбором!

Возможно, он также лучше всех в категории «немного больше одного миллиона».

Hyundai ix35

Сравнение автомобилей

В плане грузопассажирских категорий эра Kia Spotrage 2 оставляет желать лучшего, багажник оставляет желать лучшего, сиденья неудобные. Я должен отметить, что корейцы действительно сделали большой прогресс в области дизайна — оформление достаточно стильное, но в то же время оно не сопровождается «вспышками безумного дизайна», как это бывает у Хюндае. Однако все это великолепие все еще остается неудобным в использовании. Кнопки слишком маленькие и разделены глупыми бортиками, которые только мешают нажимать на них — зачем это нужно? И кто дал дизайнерам идею, что вставить плоскую «тарелку» Opel Antara и Hyundai ix35 в середину спидометра будет круто?

Пневмоподвеска на IX35 - Страница 2 ...

Она стала являться мне в моем воображении на каждом моем шаге в течение 2 часов! Неважно, в каком положении я сидел, потолок все равно нажимал на мою голову, а сзади я поддерживал его своим затылком!

Обзорность средняя — это даже слабо сказано, за одной стойкой может укрыться группа бабушек на переходе. В общем, вопрос эргономики требует дальнейшей проработки.

сравнить опель антара и хендай ix35

На задних сиденьях особо нечего сравнивать опель антара и хендай ix35, вылезать неудобно, ноги застревают, дверь открывается на малый угол, коленками подпираешь переднее сиденье, про потолок уже говорил. Багажник формально есть, на практике он оказывается узким. Нет, такая ненужная хоккейная снаряга нам не нужна. На дороге — обычный маленький неудобный кроссовер. К тому же он едет категорически неуверенно! И дело, кажется, не в автомате, как на Антаре или Серванте — нажатие на длинноходную и ватную педаль газа быстро приводит кряхтению из-под капота.

Однако, до оборотов автомобиль еще не разгоняется, а после уже не разгоняется, и при этом издает звуки, как раненый бегемот! Расход бензина в городе Мощность л.

сравнить опель антара и хендай ix35

Автоматическая коробка передач с 6 ступенями. Дорожный просвет составляет мм. Краткое описание. Базовая цена за полный привод с АКПП 1. Цвет металлик уже включен в стоимость.

Итого, получаем как результат сумму в 1. Когда вы сидите за рулём, возможно, после Опеля у вас возникает чувство сравнения с хендай ix35, потому что все эргономически продумано, за исключением одной мелочи: подлокотник не регулируется по длине и высоте, и ручка находится слишком низко на левой двери водителя, что не очень удобно, когда нужно удерживать руль одной рукой.

Хендай Ай Икс 35 2013, 2 литра, Всем ...

Все в целом отлично. Пока еще не настолько внимательно изучил отзывы, но некоторые положительно отзываются, а некоторые выражают недовольство по поводу одной и той же машины. Лично я склоняюсь к выбору мазды, но страшно, что после истечения гарантии обслуживание опеля антара и хендая ix35 могут стать дорогими. Что посоветуете? Может, в этой ценовой категории есть другой кроссовер, например, Гранд Витара, о которой говорят хорошо, только дизайн ее, на мой взгляд, выглядит «пенсионерским».