Сама по себе газует.

Один раз в момент когда машина начинала газовать тупить и т д. Я открыл капот снял кострюлю. Снова завожу.

реле перегрузки мерседес 124

И снова снимаю штекер, обороты туд же поменялись, и маш заглохла. Значит питание появилось. Мне кажется нужно либо пропаять реле перегрузки, или же заменить.

Реле Перегрузки Mercedes-Benz w124, w202 (a0005406745)

Если я вскрою сам реле перег, как там найти поломку??????? Rufa написал а :. Иногда при езде машина начинает тупить. Сообщения 12 Реакции 0.

Реле перегрузки на мерседес w124,E220,Е280,Е320

После того как реле откроешь, обрати внимание на то как ножки завальцованы, а сломанную пайку сразу видно при хорошем свете, кстати если ножки черные, значит контакт в штекере. Спасибо мужики!!!

Реле перегрузки Мерседес , Автозапчасти и аксессуары» Автозапчасти 20 тг.

Опять реле перегрузок. Здравствуйте мерсоводы!!!

Такая проблема. Снял реле перегрузок. Поставил работает нормально.

20 тг.: Реле перегрузки на мерседес,w,w,E,E,E,M,M,M,M,ватцап .

Релюшку перегрузок по верчю. Сам штекер смотрел вроде норма. Где еще копать ребят???? На днях поеду на разбор релюху реле перегрузки мерседес 124 проверю. Но уже не знаю что делать. Помогите очень прошу???? Заранее очень благодарен.!!! Релюху до меня вскрывали не один. И я разобрал ее без труда. Но с нутри плата как новая.

Nixx Активный пользователь. А если просто завести потом, не трогая релюшку? Ну и собственно, зачем полезли в реле перегрузки изначально? Последнее редактирование: 6 Фев Полез в реле потму что на диагностики сказали не идет питание на дозатор.

Опять РХХ отсоеденили обороты сразу поменялись. А так при проверке она будет исправно работать. Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.

Похожие темы M. Проблема с реле свечей накала Автор: Merrick 13 Фев Ответы: 4. Перегорают предохранители на реле бензонасоса Автор: Lizsent реле перегрузки мерседес 124 Янв Ответы: При работающем двигателе постоянно щелкает реле, перегорают лампы Автор: Niko 17 Дек Ответы: 0. W реле перегрузок Автор: crec 24 Сен Ответы: 6. Последние сообщения. W 2. Автозвук, мультимедиа, навигация, телефония и. Н От: Азамат 32 мин. Диагностика неисправностей автомобилей Mercedes-Benz.

Коды для магнитол любых моделей Mercedes-Benz. Заклинивает клапан вентиляции картерных газов, m, реле перегрузки мерседес 124 От: Rurik Вчера в Статистика форума Темы На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.

Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie. Принять Узнать больше…. Сверху Снизу. Если предохранитель защищает одновременно несколько электрических цепей, их необходимо подключать по очереди, для того чтобы по перегоранию предохранителя определить неисправную цепь и затем устранить неисправность. Не рекомендуется устанавливать взамен вышедшего из строя предохранитель на больщую силу тока, так как это может привести к серьезным повреждениям, в том числе к пожару.

В некоторых электрических цепях, таких как электрические двигатели стеклоподъемника и регулятора положения сидений, вместо предохранителей установлены тепловые реле которые автоматически включаются после устранения перегрузки. Дополнительный блок предохранителей Расположен над вещевым ящиком.

Для доступа к предохранителям открыть вещевой ящик и открыть специальную крышку в верхней части вещевого ящика. Автомануалы Руководства. Руководства База знаний История авто Реклама на сайте. Mercedes-Benz W Сервисное обслуживание и эксплуатация. Органы управления и контрольные приборы 2. Техническое обслуживание бензиновые двигатели 3.

Техническое обслуживание дизельные двигатели 4. Ремонт 4-цилиндрового бензинового двигателя, установленного реле перегрузки мерседес 124 автомобиле 5. Ремонт 6-цилиндровых бензиновых двигателей SOHC 6. Ремонт 6-цилиндровых бензиновых двигателей DOHC 7. Ремонт дизельного двигателя, установленного в автомобиле 8. Капитальный ремонт двигателей 9. Системы охлаждения, отопления и вентиляции Реле перегрузки мерседес 124 система с карбюратором Топливная система дизельных двигателей Система запуска и зарядки Система зажигания 4-цилиндровых бензиновых двигателей Система предпускового подогрева дизельных двигателей Сцепление Механическая коробка передач Автоматическая коробка передач Главная задняя передача, приводные и карданный валы Тормозная система Подвеска и рулевое управление Кузов Электрическое оборудование Реле перегрузки мерседес 124 неисправностей.

Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:.

реле перегрузки мерседес 124