«Best Tuning». Проект Mercedes Benz GL (X164) Brabus Widestar


Через некоторое время, а именно в году, был произведен рестайлинг модели, в основном обновления коснулись внешности. Именно поэтому существуют тюнинг-ателье, которые создают дополнительные аксессуары к этой модели авто. В нашем ассортименте вы найдете обвес мерседес gl 164 готовые решения, созданные профессиональным дизайнерами мировых компаний, а также отдельные элементы для стайлинга.

Обвес GL ART для тюнинга GL-Class X Комплект поставки включает: – передний бампер – конструктивы…

Также предлагаем Вам приобрести расширители колесных арок в стиле AMG. Качественные и недорогие обвесы На сайте представлены комплекты тюнинга на Mercedes GL, изготовленные на территории России. Ничего подобного у компании Мерседес на тот момент не было.

Полноприводный автомобиль получил все «примочки» того времени и несколько моторов, в том числе и обвес мерседес gl 164. Они имеют ряд существенных преимуществ перед оригиналами: Если у вас возникнут затруднения с выбором подходящих аксессуаров, вы можете обратиться за помощью к нашему онлайн-консультанту.

Стратмор и его высокопоставленные посетители попадали в шифровалку и уходили незаметно для остальных сотрудников.

Тормозная система Тюнинг тормозов Mercedes-Benz GL-class X164 от adska.ru

Лифт спускался на пятьдесят ярдов вниз и затем двигался вбок по укрепленному туннелю еще сто девять ярдов в подземное помещение основного комплекса агентства. Лифт, соединяющий шифровалку с основным зданием, получал питание из главного комплекса, и оно действовало, несмотря на отключение питания шифровалки.

Стратмору, разумеется, это было хорошо известно, но даже когда Сьюзан порывалась уйти через главный выход, он не обмолвился об этом ни единым словом.

Он не мог пока ее отпустить — время еще не пришло.