Ниссан Патфайндер обзор: Все геморои после 150 000 Км


Управление очень удобно, особенно рычаг АКПП, расположенный необычно, прямо на торпеде.

LOST это квесты в реальности с полным погружением и невообразимыми головоломками.

Случайно увидел Квест и сразу в него влюбился, но посмотрев предложения на Авто.

Поехал в Минск и купил, радуясь, что продавец оказался не барыгой, а достаточно состоятельным человеком, который купил ее себе для перевозки детей, третья машина в семье.

Кузов шумноват, с шумоизоляцией и вентиляцией зимой слабовато, в морозы стекла подтягивает, хватает, конечно, но на грани.

С двигателем Nissan Quest были сбои по электрике — замена педали акселератора датчик и замена датчика положения распредвала. Также была замена амортизаторов и передней ступицы правой -наездил больше тыс. Брал — пробег был тыс.

Так что кому нравиться, берите — не пожалеете. Как я понял у меня уже была давно с ним проблема, но выявилась конкретно только сейчас. Не знаю, много это или мало работы по машине такого возраста.

Брал с пробегом км, сейчас около км, то есть за всё время проехал около км. Машинка в целом нравится: В общем как то так! Еще года на этой машинке покатаюсь.

Модификации Nissan Quest

Эмоции и отзывы только хорошие. В особенности нравится салон, который очень легко трансформируется — благодаря этому можно легко перемещаться, чего раньше нигде не видел.

США. Про машину (продолжение) — Nissan Quest — что внутри?

Относительно ремонта авто могу сказать, что все зависит от вашей собственной езды. Если будешь выжимать соки из авто, то обязательно возникнут проблемы с тормозами, с передними стойками стаб-ра, ну и само собой расход топлива.

Двигатели Ниссан Квест

Другое дело, если будешь кататься в свое удовольствие, то авто будет служить вам верой и правдой. И расход будет в норме.

Отзыв Nissan Quest (Ниссан Квест) г ...

Кузов немного шумный, зимой напрягают шумка и вентиляция. Стекла в холода подтягивает. Салон больше, сидения удобнее, трансформация немного другая и касается только средних сидений, сидения складываются в пол.

Nissan Quest

Управление очень удобно, особенно рычаг АКПП, расположенный необычно, прямо на торпеде. Комплектация базовая, никаких мониторов под потолком, сервоприводов, панорамных крыш, что в общем то и хотел.

Запаска-докатка лежит в салоне в полу, что значительно удобнее чем под брюхом у МПВ, кто снимал знает какой это гимор.

Отзыв Nissan Quest (Ниссан Квест) г ...

Салон перетянут искусственной кожей, что значительно практичнее тряпки, сделана полная шумоизоляция. Двигатель 3,5 литра, лошадей, которых хватает за глаза. Хочу написать про этот замечательный авто.

Владею им больше года. Хотя, когда читаю отзывы сам, то на время владения не обращаю внимания.

Отзыв Nissan Quest (Ниссан Квест) г ...

Смотрю на то, сколько владелец на ней проехал. Я проехал около км. Раньше машин у меня было не мало, в основном, из последних, минивэны.

Когда купил Quest, сразу влюбился. Из этого класса — авто лучший.

Долго не мог определиться, стоит ли брать редкий и не знакомый автомобиль.