Занялся установкой, всё не так сложно как. Значит снимаем пластик, вынимаем штатную, теперь не нужную cd, видим там две фишки, одна фишка что меньше размером, нужна для подключения динамиков, вытаскивает её с платы, обрезаем эту фишку или просто врезаемся в неё проводами с магнитолы что идут на звук, изолируем изолентой, и оставляем болтаться в воздухе, не втыкаем штатная магнитола ниссан примера р12.

GPS магнитола Nissan Primera p12

Далее берём cd домой и разбираем корпус и выкидываем внутри не нужное барахло, оставляем только маленькую плату в которую втыкаются фишки. Как результат, вы получите предложения о продаже запасных частей для означенных проигрывателей или в лучшем случае, такой же, yj новый аппарат от Clarion и Nissan. штатная магнитола ниссан примера р12

Замена магнитолы Nissan Primera Мы не знаем каким образом решали решают, навряд ли автолюбители имеющие в своем пользовании в принципе не плохой авто, но отечественные российские умельцы штатная магнитола ниссан примера р12 легко нашли выход из данного положения.

Стандартные переходные рамки С 1 Дин на 2, для Primera P11 не очень мягко сказать подходят. И привычным для многих образом ее установки, а следовательно и нового устройства, не решается.

Nissan Pathfinder LE ...

Хотя наших автолюбителей это не пугает. Вот как выглядит примерное руководство по установке 2 Дин магнитолы от одного из обладателей P Если стандартную универсальную 2ДИн вогнать штатная магнитола ниссан примера р12 место штатного сидюка места тогда там вагон войдет, и дополнительно всего лишь, что нужно будет переделать так это рамку торпеды подпилить и кое-где наложить шпаклёвки поверх этого всего можно либо плёнкой обтянуть либо покрасить будет смотреться как штатная без всякого колхоза и зазоров!!!

Единственный недостаток, это то, что новая 2Дин не будет видна под таким крутым углом обзора…. В том случае, если описанный метод установки нового оборудование вас не пугает так же как и его автора, то вопрос об установке не штатной магнитолы в P11 и 12, можно считать штатная магнитола ниссан примера р12.

Более простой будет установка нового устройства в пустой отсек закрытый пластиковой заглушкой, находящийся под магнитолой.

Штатная магнитола в Primera P12

В любом случае замена головного устройства заводской установки на Премьере П11 или П12, процесс творческий. И потребует достаточно много усилий и труда.

штатная магнитола ниссан примера р12

Но все же менее затратный чем покупка новой машины. Подрезаем рамку от старой магнитолы под размер 1DIN делал это пилкой по металлу и ровнял напильником 5. Собираем всё на место и радуемся как работает магнитола.

Магнитолы на Nissan Primera: штатная ...

штатная магнитола ниссан примера р12

Старую магнитолу, с подключенными обратно проводами, пихаем под торпеду. Поездив денек стала жужжать навигация. Даже когда ключ зажигания не вставлен. Поворачиваю ключ, заставки с навигацией нет появляется надпись Secure Завожу двигатель и всё работает как нужно, и надпись и монитор.

В чём может быть проблема?