замена ламп на рено меган2


Добавить комментарий Замену ламп не такая уж и сложная задача, как многих может кататься.

Замена ламп ближнего света в Рено Меган 2. Добавить комментарий.  Однако для замены ламп в…

В продаже можно найти галогенные лампочки, которые обеспечивают бело-голубое свечение, напоминающее свет от ксенона. Замена лампы ближнего света на Меган 2 в правой блок-фаре выполняется следующим образом:

Затем лампочку с колодкой нужно на ощупь вставить в блок-фару и после этого установить заглушку.

Необходимо обратить внимание на крепления, которые фиксируют осветительный прибор.

Спешить проворачивать не следует, чтобы не вырвать цоколь. Замена светового прибора на Рено Меган 2 достаточно проста, но не надо забывать о том, что галогенки очень чувствительны к излишнему прикосновению к стеклю.

Почему плохой ближний свет на Renault Megane 2?

Частое касание пальцами негативно сказывается на их сроке службы. Чтобы избежать подобной ситуации следует применять рукавицы без напыления и материю из хлопка.

Порядок замены лампочки ближнего света на Рено Меган 2 через отверстия в подкрылках Вся сложность процедуры замены ламп состоит в том, что большинство операций придётся производить на ощупь. Чтобы заменить перегоревшую лампочку на авто Renault Megane II через технологические отверстия, необходимо: При замене левого от водителя светового элемента Н7 нужно вывернуть рулевое колесо до упора влево, чтобы открыть доступ к крышке технологического отверстия на левом подкрылке.

Снять крышку, провернув её на 30о против часовой стрелки. Просунув руку в технологический лючок, нащупать ещё одну круглую крышку, закрывающую отверстие в левой передней фаре.

Провернув её аналогично, против часовой стрелки, снять и аккуратно, чтобы не упустить, вынуть крышку наружу. На автомобилях выпуска до года, снимать лампу нужно потянув за патрон, одновременно отодвигая в сторону к двигателю пружину фиксатора.

Ближнего света также имеет мощность в 55 Вт, но несколько другой размер и обозначение — Н7. Этот вид разработан для осветительных приборов последнего поколения.

Передние и задние указатели поворота оснащены штифтовыми элементами PY21W на 21Вт с оранжевой окраской колбы. В противотуманных фарах устанавливают галогенные Н11, с уже озвученной мощностью в 55 Вт.

Это новейшее поколение со сроком службы до двух тысяч часов, которые используются в компактных осветительных приборах. В продаже можно найти галогенные лампочки, которые обеспечивают бело-голубое свечение, напоминающее свет от ксенона. В народе их еще называют псевдо-ксеноном. Как мы видим, каждый тип ламп обладает плюсами и минусами, поэтому нельзя сказать, что одни лучше других.

Фары Sonar

Соответственно, каждый водитель должен сам решить, какая лампа ближнего света на Рено Меган 2 в его случае будет оптимальным вариантом. Крышка люка в колесной арке Порядок замены Замена лампочки ближнего света на Рено Меган 2 в левой и правой фаре выполняются по-разному.

В этой инструкции мы подробно расскажем как это сделать, а так же расскажем какие лампы используются в передних блок фарах и какие лучше установить. Отличие этих ламп друг от друга в яркости и сроках службы. Если вы хотите, чтобы лампы максимально долго служили, советуем выбирать лампы с увеличенным сроком службы — Philips Long Life или Osram Ultra Life.

Такие лампы будут служить дольше обычных, к тому же они устанавливаются с завода производителем. Приобрести фары рено меган Вы можете в любое удобное для Вас время и по действительно доступной цене.

Renault Megane 2005, 113 л. с. — наблюдение

Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики.

В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов аналоговой оптики для своего автомобиля. Более того, цена на фары наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.