Исцеление воспоминанием Жильбер Рено


Описание книги «Исцеление воспоминанием.

Скачать бесплатно книгу Исцеление воспоминанием.  Авторская методика разрешения внутренних конфликтов и лечения болезней. Жильбер Рено….

Исцеление воспоминанием. Авторская ...

В настоящее время на земле самые мощные компьютеры, наподобие тех, что контролируют спутники и космические полеты в НАСА, оцениваются как четвертое и пятое поколение компьютеров.

Благодарю миссис Илседору Лэйкер за ее открытость, доброту интеллект.

Жильбер Рено

Хищник может появиться в любой момент. Затем он анализирует, изучает, сравнивает их со всеми накопленными воспоминаниями и выдает результат в форме программ, посылаемых электрическими и магнитными импульсами в каждую часть тела.

Интернет-магазин Meloman

Все это делается для выживания целого. В настоящее время на земле самые мощные компьютеры, наподобие тех, что контролируют спутники и космические полеты в НАСА, оцениваются как четвертое и пятое поколение компьютеров.

Для сравнения, мозг оценили бы как пятнадцатое поколение. У него есть банк данных, как жесткий диск, запоминающий каждую деталь нашей жизни с момента зачатия.

Рено Ж.

Recall Healing ...

У него также есть система отправки программ по всему телу нервная система , подобная компьютерной сети. Большинство болезней — это биологическое взаимодействие между частью мозга, которая контролирует больной орган, и самим органом, выполняющим определенную программу, содержащую определенный биологический конфликт.

Рак груди — это биологическое взаимодействие между частью мозга, которая контролирует клетки в груди, и клетками в мозге. Они отвечают на определенный биологический конфликт, а именно конфликт рака груди.

Recall Healing

И так обстоит ситуация со всеми заболеваниями каждого органа, включая мозг. И на это пришлось потратить немало времени: Наконец-то у меня сложилась четкая картина того, что лежит в основе заболеваний и как помочь человеку исцелиться при помощи работы с его эмоциональным состоянием и его прошлым.

На основании этой модели можно предсказать протекание болезни, связь заболевшего органа с конкретным местом в мозге и понять, какая психологическая травма запустила недуг.

Как будто открылась дверь, к которой я никак не мог подобрать ключ! Это поистине мощная модель, объясняющая развитие заболевания с точки зрения биологии.

Я начал учиться у Жильбера Рено в конце года, и меня сразу захватила личность этого человека. Жильбер очень открытый и доброжелательный человек, настоящий подвижник и энтузиаст.

Он рассказывает и о своих успехах, и о том, что у него не получилось, и о том, в чем он сомневается. Я не видел еще ни одного студента, который не был бы очарован его обаянием и масштабом.

И при этом Жильбер действительно является экспертом и специалистом высочайшего уровня с многолетним опытом работы с самыми разными недугами. У него на счету тысячи людей, которых он смог спасти, и сотни студентов по всему миру, которые учились у него и теперь с успехом практикуют, помогая многим и многим возвратить себе здоровье и жизнь.

Жильбер Рено живет и работает в Канаде, а также проводит каждый год десятки обучающих семинаров по всему миру: Книга, которую вы держите перед собой, поистине бесценна.

Она, прежде всего, является подробнейшим справочником по множеству заболеваний и тем эмоциональным конфликтам, которые за ними стоят. С моей точки зрения, сегодня, когда такая книга появилась на русском языке, каждый, кто готов взглянуть на болезни новым взглядом и воспринять альтернативную точку зрения, должен иметь ее у себя на полке.

Я искренне верю, что эта книга будет полезна и вам!

Онкопсихология (Жильбер Рено, Олег Матвеев)

Успехов вам и здоровья! Он привносит понимание того, кем мы являемся на самом деле с биологической точки зрения. Это подобно доступу к новому уровню осознанности, квантовому скачку.

Скачать книгу

Читать онлайн Моя оценка: Известно, что здоровье человека — не просто совокупность биохимических процессов, а сложнейшая система, на которую влияет множество факторов: И для того чтобы исцелиться от недуга, надо в первую очередь осознать и устранить ее.

Разобраться в себе и избавиться от недуга поможет этот подробнейший справочник по заболеваниям и эмоциональным конфликтам, стоящим за ними.

Вспомните их, проанализируйте вместе с этой книгой — и сможете найти выход из замкнутого круга неудач и болезней.

Дорогие читатели, есть книги интересные, а есть — очень интересные.