Сравнение Toyota Rush с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей. Toyota Rush. Toyota Rush и Daihatsu Be-Go. Toyota Rush и Toyota Passo. Toyota Rush и Nissan Dualis.

Тойота Раш 2007, 1.5 литра, Начну с ...

Toyota Rush и Mazda Revue. Toyota Rush и Toyota Vanguard.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Toyota Rush и Nissan Frontier. Toyota Rush и Daihatsu Terios. Toyota Rush и Toyota Corolla Rumion. Toyota Rush и Nissan X-Trail. Вопросы и ответы по Toyota Rush. Горит лампа ABS. Здравствуйте помогите вылезла ошибка 31 подскажите как устранить ошибку на тоёта раш полный привод ехал по трасе в друг толчек коробка.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

За 5 лет эксплуатации ничего не менялось, кроме расходников. Неисправностей не возникало. Только поменяла тормозные колодки. Хабаровск 9 месяцев. Поломок не. За 2 тойота раш отзывы владельцев недостатки поменял передний кардан из-за пыльника. Сальник на переднем тойота раш отзывы владельцев недостатки со стороны пассажира.

Тойота Раш, отзывы владельцев ...

Тосол подтекал немного спереди, надо было герметиком замазать. Зимой из под крышки клапанов давило масло, летом перестало. Maksim Якутск 10 месяцев. Магадан 10 месяцев. Мелкие царапины. За три с не большим года неисправностей не было я доволен. Замена помпы. Ангарск 1 год. Муфта vvti пошла на износ после неудачной замены масла. Владивосток 1 год. Партизанск 1 год. Замена передних ступичных подшипников на тыс.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

тойота раш отзывы владельцев недостатки Из очевидных недостатков я бы отметил медленный разгон. Хотя, конечно, это машине явно не для стрит-рейсинга. Так же багажник не поражает размерами. Сама машина довольно низкая, по бездорожью далеко не проедешь. Последний случай меня и вовсе вывел из равновесия. Машина внезапно перестала заводиться без каких-либо предпосылок. Все самое интересное началось у дилеров в салоне Toyota Пенза.

Отзывы владельцев Toyota Rush с ФОТО

Коллектив как будто заранее подготовленный, пытались убедить меня в том, что я сама виновна в поломке. В последствие оказалось, что причина поломки — пришедший в негодность аккумулятор. Удивительно, но сотрудники Toyota признали, что случай гарантийный. Вы только вдумайтесь, машина года, в моем пользовании менее двух месяцев, стоимость автомобиля семизначная, тойота раш отзывы владельцев недостатки у нее пришел в негодность аккумулятор!!!

У меня пока только два предположения — либо сотрудники этой шарашки меняют запчасти в моем случае это аккумуляторлибо производитель ставит настолько плохие запчасти, что машина сразу же непригодна для эксплуатации. Но мне мощности хватает.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Адекватный разгон достигается ускоренным повышением оборотов. Соответственно если раньше обороты при разгоне были тысячи, то сейчас Шумка получше, поэтому обороты двигателя ощущаются только глядя на тахометр.

Тойота Раш отзывы владельцев — поломки

В остальном по двигателю все так. Ходовая Тойота РАВ4 в новом кузове стала мягче. Если третий равчик в ямах вполне ощутимо дубасил, то четвертый удары в салон не передает.

Тойота Раш 2006, 1.5 литра ...

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Ямы теперь сами по себе, а кузов сам по. Разумеется, в разумных пределах. В остальном все так.

Внедорожник оборудуется силовым агрегатом новой формации типа 3SZ-VE. В некоторых модификациях движок располагается продольно, в других — поперечно. Рассматриваемый силовой агрегат в своей конструкции имеет четыре цилиндра, которые размещены рядно. Два распределительных вала взаимодействуют с клапанным механизмом. Двигатель способен набрать до лошадиных сил при оборотистости 6 тысяч вращений в минуту.

Максимальный момент кручения достигается при. В отличие от внутреннего рынка, на экспортных моделях могут монтироваться моторы на 1,3 литра. Замечено, что через 30 тысяч километров пробега по отечественным дорогам, в моторе наблюдается стук из-за биения поршня о гильзу. Такая тойота раш отзывы владельцев недостатки устраняется только полной заменой двигателя.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Toyota Rush 2006, 1.5л., Всем чтецам ...

Течь сальника полуосей заднего моста. Виктор Хабаровск 1 год. Хорошая машина для города с не качественными дорогами и загородных прогулок. Rush, год, Бензин, Автомат, Полный привод. Проходимость, маневренность.

Toyota Rush (Тойота Раш)

Николай Елизово 1 год. Слабые моторы. Андрей Славянка 1 год. Шумоизоляция, шумная ходовая часть. За пять лет владения,стук рулевой рейки руб.

Ванино 1 год. Очень проходим и экономичен. Малый обьем двигателя и он однаразовый. Износ двигателя. Тойота раш отзывы владельцев недостатки скола камешками на лобовое стекло. Зеркало левое заменено и бампер передний. Михаил 2 года. Масло не ест. Лить только Тойотовское: зимой 0w20, летом 5w30, желательно полусинтетику. Комфортная езда Однако легко и не уставая. Вместительный, со строительного магазина можно возить почти всё.

За 7 лет ни разу не требовалась запаска. Давление держу около 1. Печка и кондиционер работают как.

Toyota C-HR 2019-2020 отзывы владельцев

Антураж и двигатель позволяют вести себя на дороге уверенно, и даже порой нагло. Полосу уступают.

Отзывы владельцев автомобилей Тойота Раш: опыт покупки, проблемы в эксплуатации, поломки, преимущества и недостатки автомобиля.

Отзывы владельцев Toyota Rush с ФОТО

Посадка удобная, кресло и руль регулируются в широких пределах. За 7 лет лишь однажды сделал ТО с заменой стоек, свечей, резинок и пыльников.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

И больше никуда не лазил вообще, кроме замены масла, воздушного тойота раш отзывы владельцев недостатки, тормозных колодок, сход-развал. Двигатель — идеален! Если на капот поставить мухобойку, то часто часто бьётся лобовуха, и каждый год менять. А без неё — камни летят мимо :. Плохая тойота раш отзывы владельцев недостатки. ABS добавляет в среднем метров 5 к торможению.

Тойота Раш 2007 г.в., Доброе время ...

Отключил нафиг, вынув предохранитель под капотом, теперь ОК, тормозит резво. Небольшой люфт в рулевой рейке, иногда даже при повороте был скрип. Не влияет ни на. Просто особенность породы. Анатолий 2 года. Короткие свесы бамперов, относительно высокий клиренс, небольшие габариты, удобен в городских условиях, возможность не далеких выездов на природу. Либо нужно держать обороты от 3 и выше, тогда переключения не слышны. Средний расход по БК показывает 9 литров.

На обгонах ускоряется хорошо, в спинку вжимает, но если в момент ускорения я выворачиваю руль на соседнюю полосу, то возникает ощущение, что автомобиль теряет сцепление с дорогой и в этот момент приходится ловить машину, подруливать. Если обгоняю просто попутно, равноускоренно с перестроением, то такого не наблюдается. В четвертом кузове держит перестроения как вкопанный.

Если кто-то скажет про резину, скажу сразу тойота раш отзывы владельцев недостатки резина на обеих машинах стоит одного и того же производителя. Далее, раздражающие сверчки присутствуют в обеих моделях. Езжу в основном без музыки, поэтому слышу отчетливо, особенно на мелких выбоинах и резких ударах.

Подписаться на отзывы

Пробовал бороться, не получается. Гонял к дилеру, разобрали пол панели, но так и не нашли, зато оставили несколько заметных царапин на пластике, чем еще больше расстроили…. Был куплен битым.

20/02/ · Внедорожный автомобиль «Тойота-Раш», отзывы о котором приведены ниже, является пятидверным кроссовером. На японский рынок модель поступила в начале года. Проект создан совместно с филиалом Daiyatsu.

Хабаровск 9 месяцев. Хорошая проходимость за счёт большого клиренса и короткой базы. Слабая маневренность. Поломок не. Евгений Петропавловск-Камчатский 9 месяцев.

Тойота Раш полный привод отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Проходимый, довольно вместительный несмотря на внешнюю компактность. Большой расход топлива по городу тойота раш отзывы владельцев недостатки постоянного полного привода. Высокая, достаточно проходимая, радиус разворота. Вообще машина хорошая. Передний кардан, там так пыльник у него сделан не защищенно, его можно травой пробить, попадет вода грязь и будет шуметь.

За 2 года поменял передний кардан из-за пыльника. Сальник на переднем редукторе со стороны пассажира.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Тосол подтекал немного спереди, надо было герметиком замазать. Зимой из под крышки клапанов давило масло, летом перестало.

тойота раш отзывы владельцев недостатки

Maksim Якутск 10 месяцев. Жестковата подвеска Большое количество точек замены масла, первое авто 4вд, был "приятно" удивлен По трассе тяжело на скорости более км обгонять попутное авто.

Отличный бюджетный аато. Лакокрасочное покрытие. Магадан 10 месяцев. Удобно, комфортно. Мелкие царапины. Владивосток 10 месяцев. Клиренс, расход. Маленькая мощность. Высокая, экономичная. Андрей Хабаровск 11 месяцев.

Проходимость, прёт как танк Жёсткий особенно зимой, пришлось менять стойки и амортизаторы. За три с не большим года неисправностей не было я доволен. Крепкая ходовая, проходимая, универсальная. Экономичность, полный привод. Очень плохо держит гравийную дорогу, слабый мотор. Замена помпы. Проходимость и экономичность ,эргономика салона. Высокий, быстрый. Маленькая ,проходимая.