К тому же узнав до чего можно прожать по деньгам, решение было однозначным.

бмв 5 ф10 отзывы

Какое-то время торговался с 4-мя салонами, и в итоге в марте произошла долгожданная покупка. Очень комфортная. Шумка — отлично, Мотор 2. Поскольку отзывов достаточно, что не едет и тд и тп. Бмв 5 ф10 отзывы покатавшись несколько месяцев, могу сказать, что для меня лично он едет, едет неплохо и определенно лучше чем 2,4 аккорда.

ЛКП в белом бмв 5 ф10 отзывы на ура. Хоть БМВ и должен быть черным, но белый ему не вредит. Отзыв о BMW 5-Series d л. Все на своих местах, все удобно нажимается и крутится. Рулится и тормозит также очень хорошо, но очень чувствительна к колее. Возможно из-за разношироких передних и задних колес го радиуса, или резины Ран Флэт. Разгон уверенный, но не ракета: Фары светодиодные с функцией поворота, но, блин, очень дорогие. Наклеил на них пленку от камней. Звук дизеля слышно только при разгоне, но меня это не напрягает, а даже радует.

Есть возможность выхода в интернет и голосовое управление.

Какой двигатель лучший у BMW F10?

Со смартфоном Xiaomi мультимедийка законнектилась без проблем. В пепельницу и в подстаканник он не помещается, поэтому во время зарядки он лежит на сиденье пассажира. Также отмечу не всегда адекватную работу датчика дождя. Задним пассажирам тесновато.

Кроме дефлекторов и прикуривателя сзади нет ничего, но это такая комплектация. Так как я большую часть времени бмв 5 ф10 отзывы один — мне пофиг. Отзыв о БМВ 5-серии 2. При пробеге 33 километров заметил что уже протёрся подголовник на водительском сидении посмотрите фотографию!! Это меня уже действительно сильно разочаровало. Это уже не случайность, а закономерность. Весь салон в моей машине пошит не из натуральной кожи, а из какого то говна, которое протирается в первый же год бмв 5 ф10 отзывы.

Мне по гарантии это всё поменяют, но от этого не легче. Восприятие машины изменилось. Отношение к бренду изменилось. Меня просто обманули.

бмв 5 ф10 отзывы

Я заплатил Евро за салон из натуральной кожи, а получил салон обшитый какой то спрессованной бумагой. Ведь даже качественный бмв 5 ф10 отзывы. А у меня за один год эксплуатации — весь салон уже в лохмотья!!

В trade in стоял Х6 го года с пробегом 50 км и у него тоже весь водительский угол был протёртым обшивка двери, подлокотники, края сидения.

BMW 5-Series рестайлинг 2013, 2014 ...

бмв 5 ф10 отзывы

У меня в голове не укладывается, как БМВ могли такое сделать?? Я понимаю бмв 5 ф10 отзывы нужно экономить, что можно где то использовать более дешевый материал. Пусть это будет не кожа, но пусть он будет хотя бы крепким! Каждую замену масла — на моей машине меняют какой то элемент "кожаной обшивки" салона. Обшивка салона на моей машине это расходникэто нормально??

Тест-драйв BMW 5 Series Sedan (F10 ...

Сегодня разговаривал на сервисе с мастером по гарантии, он признал что в салоне только часть сидений обшиты кожей, а остальное сделано из другого материала. Пока машина находится на гарантии благо что выпросил 3 года гарантии при покупкевсе эти элементы обшивки салона будут постоянно меняться.

Но как быть когда закончится гарантия? Я то машину конечно продам. Но как будут ездить на бмв 5 ф10 отзывы потом? Через год салон будет протёртым. А протирается всё.

bmw 5 серии f10 (БМВ 5 ф10 седан) 2.0, 2011, отзыв

Уже вижу как протирается боковина сидения. И уже протёрты обшивка на водительской двери, подлокотник и подголовник. Водительское место уже в хлам! При том что я очень аккуратный, езжу один за рулём и очень бережно отношусь к машине.

Пробег 36 км. Испортился материал на двери переднего пассажира. Просто пальцем можно протереть этот материал, он скатывается, слезает краска. За время гарантии 3 года у меня получится пробег около км. И теперь я уверен, что после бмв 5 ф10 отзывы гарантии машину нужно будет продавать. Это абсолютно. Даже лучше продать её когда ещё останется пару гарантийных месяцев, чтобы новый хозяин мог при необходимости всё проверить и устранить неполадки по гарантии.

Куплю ли я после продажи ещё одну БМВ? С учётом новых цен — думаю что больше нет! Это машина с двухлитровым двигателем!! За машину у которой салон пошит китайским дерматином. За машину у которой ресурс двигателя около км. Крайне глупо покупать такую машину за такие огромные деньги. Эта машина рассчитана на гарантийный срок, а потом: Но самая большая проблема — ремонт двигателя или замена двигателя. В БМВдвухлитровый мотор очень сильно форсирован, давление турбины составляет 1,1 бар, это очень высокое давление.

Плюс двигатель настроен бмв 5 ф10 отзывы постоянную работу бмв 5 ф10 отзывы температуре градусов. Мотор под такой нагрузкой и при таком бмв 5 ф10 отзывы режиме больше — тыс км не проживёт. И всё это выльется в огромные расходы. Пробег уже 86 километров. Протирается салон, меняются элементы кожаного салона по гарантии. Вышло из строя сцепление!! Пришлось менять всё сцепление в сборе: Стоимость ремонта у официала: Один только маховик стоит 92 рублей!

Очень дорогой элемент. Сцепление прошло 70 километров при спокойной езде, без всяких чипов, без гонок.

Обзор BMW 5er F10, на что смотреть при покупке бмв 520i Ф10 подводные камни от Авто — Лето

Очень мало на мой взгляд. Скорее всего при каждой смене сцепления на сервисах будут рекомендовать менять двухмассовый маховик. С него начинает течь масло. Такой маховик — сложная конструкция, состоит из двух дисков, внутри шестеренки, пружины.

бмв 5 ф10 отзывы

Покупая механику ни как не бмв 5 ф10 отзывы таких расходов связанных со сцеплением. Если ставить бмв 5 ф10 отзывы дубликат, то всё сцепление в сборе с работой выйдет примерно 70 рублей. Своими глазами посмотрел на диск фередо, на корзину. Удивился что диаметр диска маленький. Эксплуатировал вникаких проблем. Установил автозапуск Пандораосновная бмв 5 ф10 отзывы Цезарь.

Полный привод есть полный привод, выручал не. За весь зимний период застрял разок, и то по собственной глупости. А теперь описание моих субъективных ощущений Спустя год, за рулем до сих пор испытываю такой же восторг от вождения как и в первый. Машинка очень красивая, привлекает внимание и пешеходов и водителей.

Главное быть пристегнутым Срывается с места моментально, провалов в передачах. Езжу в основном в режиме "Комфорт", но иногда для большего драйва включаю "Спорт".

Шумка отличная, разницы между мерсом и ауди не заметил, если в солярисе на скорости выше 60, чтобы поговорить, приходилось уже практически переходить на крик, то здесь на скорости разговариваешь в полголоса и еще фоном тихо играет музыка. За городом чувствуешь себя королем дороги, соревнования происходят только с бумерами.

Это авто, которое подарило мне весь спектр позитивных ощущений, которые должна давать машина, это и драйв, и комфорт, и удовольствие от вождения.

Отзывы владельцев об автомобилях BMW 5 серии VI (F10/F11/F07) на Авто.ру

Я думаю, владельцы Ф-ок со мной согласятся. Следующее авто будет однозначно пятерка, только в новом кузове к сожалению релиз перенесен на следующий год и помощней думаю Рассмотрел бы Мку, но там только задний привод, а есть полный привод и по драйву от эмочки не сильно отличается.

Нет ни царапинок, ни сколов. Это говорит не только о бмв 5 ф10 отзывы эксплуатации, но и о хорошем лакокрасочном покрытии. В целом, машина достойная своих денег, но, если вы все же решились на покупку бмв f10 задумайтесь, а хватит ли у вас денег на очередной технический осмотр?

Поверьте тут он ой какой не дешевый! Оставить коментарий: